Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

65 процентов льготников Высокогорского района отказываются от пакета социальных услуг

В Татарстане медики призывают льготников не отказываться от пакета социальных услуг. Приближается крайний срок - 1 октября, когда федеральные льготники могут окончательно решить, будут ли они в следующем году получать пакет социальных услуг и в каком наборе. Увы, социальные услуги не пользуются у льготников популярностью. Все больше число тех, кто выбирают деньги.

65 ПРОЦЕНТОВ ЛЬГОТНИКОВ ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ПАКЕТА СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ В ТАТАРСТАНЕ МЕДИКИ ПРИЗЫВАЮТ ЛЬГОТНИКОВ НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПАКЕТА СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ. ПРИБЛИЖАЕТСЯ КРАЙНИЙ СРОК - 1 ОКТЯБРЯ, КОГДА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЛЬГОТНИКИ МОГУТ ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШИТЬ, БУДУТ ЛИ ОНИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПОЛУЧАТЬ ПАКЕТ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ И В КАКОМ НАБОРЕ. УВЫ, СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ У ЛЬГОТНИКОВ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ. ВСЕ БОЛЬШЕ ЧИСЛО ТЕХ, КТО ВЫБИРАЮТ ДЕНЬГИ. ЛЬГОТНИКИ ОБЪЯСНЯЮТ СВОЙ ВЫБОР ПРОСТО: ЧЕМ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ХОДИТЬ ПО АПТЕКАМ С ЛЬГОТНЫМ РЕЦЕПТОМ И СЛЫШАТЬ, ЧТО «ВАШИХ ЛЕКАРСТВ ПОКА НЕТ», ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ДЕНЬГИ. ВРАЧИ УВЕРЯЮТ, ЧТО ПРОБЛЕМ С МЕДИКАМЕНТАМИ НЕТ. ОЧЕНЬ ЧАСТО САМИ ПАЦИЕНТЫ ВСТУПАЮТ В КОНФЛИКТ С ВРАЧОМ, НАСТАИВАЯ ВЫПИСАТЬ ТО ИЛИ ИНОЕ ЛЕКАРСТВО, ОЦЕНИВАЯ ЕГО ПО ЦЕННИКУ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ, КОТОРЫЕ ДВАЖДЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, ВЫБЫВАЮТ ИЗ ОЧЕРЕДИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: