Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане стартовал открытый рыболовный турнир «Тотальный спиннинг-2018»

Соревнование проходит в Лаишевском районе. В нем принимают участие 112 команд из 15 регионов России. Рыболовы будут состязаться в течение двух дней. Призовой фонд – 2,5 миллиона рублей.

В ТАТАРСТАНЕ СТАРТОВАЛ ОТКРЫТЫЙ РЫБОЛОВНЫЙ ТУРНИР «ТОТАЛЬНЫЙ СПИННИНГ-2018» СОРЕВНОВАНИЕ ПРОХОДИТ В ЛАИШЕВСКОМ РАЙОНЕ. В НЕМ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ 112 КОМАНД ИЗ 15 РЕГИОНОВ РОССИИ. РЫБОЛОВЫ БУДУТ СОСТЯЗАТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ДНЕЙ. ПРИЗОВОЙ ФОНД – 2,5 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ. ЗАДАЧА УЧАСТНИКОВ - ПОЙМАТЬ 5 ВИДОВ РЫБЫ - ОКУНЬ, БЕРШ, СУДАК, ЖЕРЕХ И ЩУКА. ТУРНИР НЕ НАЦЕЛЕН НА МАССОВОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ РЫБЫ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ДАЮТ ЗА ЖИВУЮ РЫБУ, А ПОСЛЕ ВЗВЕШИВАНИЯ ЕЕ ОТПУСКАЮТ. ЧТОБЫ У УЧАСТНИКОВ НЕ БЫЛО СОБЛАЗНА ПРИНЕСТИ РЫБУ С СОБОЙ ИЛИ КАК-ТО ЕЩЕ ВЕСТИ НЕЧЕСТНУЮ БОРЬБУ, НА БОРТ КАЖДОЙ ЛОДКИ КРЕПИТСЯ ВИДЕОКАМЕРА, ЕЩЕ ОДНА -НА КЕПКИ РЫБАКОВ. ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «ТОТАЛЬНЫЙ СПИННИНГ» ПРОВОДИТСЯ В ТРЕТИЙ РАЗ. С КАЖДЫМ ГОДОМ НЕ ТОЛЬКО РАСТЕТ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ, НО И УЛУЧШАЮТСЯ ИХ ПОКАЗАТЕЛИ. ВЕРОЯТНО, И В ЭТОМ ГОДУ БУДУТ ПОСТАВЛЕНЫ НОВЫЕ РЕКОРДЫ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ТАТАРСТАНЕ ПРОЙДЕТ ТУРНИР «ТОТАЛЬНЫЙ СПИННИНГ»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: