Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В центре Казани оборудовали специальную стоянку для «домов на колесах» с душем и туалетом

Большинство туристов прибыли в Россию на самолетах, однако нашлись и те, кто путешествуют в «домах на колесах». В Казани такие путешественники остановились недалеко от центра города, на специальной площадке. Там для них оборудовали душевые, туалет. Здесь путешественники могут заправить свой передвижной дом всем необходимым.

В ЦЕНТРЕ КАЗАНИ ОБОРУДОВАЛИ СПЕЦИАЛЬНУЮ СТОЯНКУ ДЛЯ «ДОМОВ НА КОЛЕСАХ» С ДУШЕМ И ТУАЛЕТОМ БОЛЬШИНСТВО ТУРИСТОВ ПРИБЫЛИ В РОССИЮ НА САМОЛЕТАХ, ОДНАКО НАШЛИСЬ И ТЕ, КТО ПУТЕШЕСТВУЮТ В «ДОМАХ НА КОЛЕСАХ». В КАЗАНИ ТАКИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ОСТАНОВИЛИСЬ НЕДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА ГОРОДА, НА СПЕЦИАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ. ТАМ ДЛЯ НИХ ОБОРУДОВАЛИ ДУШЕВЫЕ, ТУАЛЕТ. ЗДЕСЬ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ МОГУТ ЗАПРАВИТЬ СВОЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ ДОМ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ. ГОМЕС ФРАНСИШКУ ПРИЕХАЛ В КАЗАНЬ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ. В ИХ ПУТЕШЕСТВИИ - ЭТО ТРЕТИЙ ГОРОД, ПОСЛЕ МОСКВЫ И САРАНСКА. МУЖЧИНА ГОВОРИТ, ЧТО ВНУТРИ АВТОДОМА ДОСТАТОЧНО КОМФОРТНО И ДЛЯ ВСЕХ ЕСТЬ СПАЛЬНЫЕ МЕСТА. ТАКИХ СЕМЕЙ НА СПЕЦИАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ ПОЧТИ 20. В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТУРИСТЫ ГУЛЯЮТ ПО КАЗАНИ И ИГРАЮТ В ФУТБОЛ. ГОМЕС ФРАНСИШКУ ОТМЕТИЛ, ЧТО В КАЗАНИ ПЛОЩАДКА ДЛЯ «ДОМОВ НА КОЛЕСАХ» НАМНОГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ДРУГИХ ГОРОДАХ. ПУТЕШЕСТВИЕ В «ДОМЕ НА КОЛЕСАХ» ВЫБИРАЮТ НЕ ТОЛЬКО ИНОСТРАНЦЫ, НО И ЖИТЕЛИ НАШЕЙ СТРАНЫ. ОЛЬГА БОГАЕВА СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ И ДРУЗЬЯМИ ПРИЕХАЛИ В СТОЛИЦУ ТАТАРСТАНА ИЗ МОСКВЫ. ДО ЭТОГО ОНИ УЖЕ БЫЛИ В НЕСКОЛЬКИХ ГОРОДАХ, ГДЕ ПРОХОДЯТ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ. ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО ТАКОЙ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ПЕРЕДВИЖНЫХ ДОМОВ КАК В КАЗАНИ - НЕТ БОЛЬШЕ НИГДЕ. ЗДЕСЬ МОЖНО И В ДУШ КОМФОРТНО СХОДИТЬ И ПОПОЛНИТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ЗАПАСЫ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КОЛУМБИЙСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ СТАНЦЕВАЛИ ПОД «КАТЮШУ» В КАЗАНСКОМ МЕТРО

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: