Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Чистополе у Вечного огня прошел траурный митинг

В День памяти и скорби в Чистополе приспущены государственные флаги. Ветераны, чиновники, поисковики, школьники и студенты собрались возле Вечного огня и после минуты молчания возложили цветы.

В ЧИСТОПОЛЕ У ВЕЧНОГО ОГНЯ ПРОШЕЛ ТРАУРНЫЙ МИТИНГ В ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ В ЧИСТОПОЛЕ ПРИСПУЩЕНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ФЛАГИ. ВЕТЕРАНЫ, ЧИНОВНИКИ, ПОИСКОВИКИ, ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ СОБРАЛИСЬ ВОЗЛЕ ВЕЧНОГО ОГНЯ И ПОСЛЕ МИНУТЫ МОЛЧАНИЯ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ. 18 ТЫСЯЧ ЧИСТОПОЛЬЦЕВ УШЛИ НА ФРОНТ, А ВЕРНУЛИСЬ ТОЛЬКО 6 ТЫСЯЧ СОЛДАТ. СЕГОДНЯ, В ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ, ЖИТЕЛИ РАЙОНА ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ВСЕХ ТЕХ, КТО НЕ ДОЖДАЛСЯ ПОБЕДЫ И НЕ ДОЖИЛ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.  НЕ ВСЕ ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ СМОГЛИ СЕГОДНЯ ПРИЙТИ НА МИТИНГ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ. В РАЙОНЕ ИХ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 45 ЧЕЛОВЕК. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Н. ЧЕЛНАХ ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ ПРОШЕЛ У ПАМЯТНИКА РОДИНА-МАТЬ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: