Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н. Челнах прошел зональный этап фестиваля детской, юношеской и молодежной прессы «Золотое перо»

Проект помогает выявлять и поддерживать начинающих журналистов. За 23 года в фестивале приняло участие более 40 тысяч ребят, многие из них теперь работают в журналистике.

В Н. ЧЕЛНАХ ПРОШЕЛ ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОЙ, ЮНОШЕСКОЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПРЕССЫ «ЗОЛОТОЕ ПЕРО» ПРОЕКТ ПОМОГАЕТ ВЫЯВЛЯТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ НАЧИНАЮЩИХ ЖУРНАЛИСТОВ. ЗА 23 ГОДА В ФЕСТИВАЛЕ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 40 ТЫСЯЧ РЕБЯТ, МНОГИЕ ИЗ НИХ ТЕПЕРЬ РАБОТАЮТ В ЖУРНАЛИСТИКЕ. ФЕСТИВАЛЬ ПРОХОДИТ ПО 8 НАПРАВЛЕНИЯМ: ПЕЧАТНАЯ, ТЕЛЕ- РАДИО- ФОТО- МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА, ДИЗАЙН, ВЕРСТКА ИЗДАНИЙ И ДРУГОЕ. В ЗОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ОКОЛО 50 РЕБЯТ ИЗ 12 ГОРОДОВ И РАЙОНОВ. 21 ИЮНЯ В КАЗАНИ СОСТОИТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СМОГ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРЕДЫДУЩИХ ОТБОРОЧНЫХ ТУРАХ. 3 ПОБЕДИТЕЛЯ ФЕСТИВАЛЯ ПОЛУЧАТ ГРАНТЫ НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ЖУРНАЛИСТИКИ КФУ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПРАЗДНИК ИВАНА КУПАЛА ОТМЕТЯТ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: