Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Четыре котельные этим летом отремонтируют в Казани

Четыре котельные этим летом отремонтируют в Казани

Этим летом в Казани реконструируют четыре котельные. Всего к зиме в столице Татарстана нужно подготовить 135 котельных АО «Казэнерго» и 48 ведомственных котельных. Об этом стало известно на «деловом понедельнике» в городской мэрии.

ЧЕТЫРЕ КОТЕЛЬНЫЕ ЭТИМ ЛЕТОМ ОТРЕМОНТИРУЮТ В КАЗАНИ ЭТИМ ЛЕТОМ В КАЗАНИ РЕКОНСТРУИРУЮТ ЧЕТЫРЕ КОТЕЛЬНЫЕ. ВСЕГО К ЗИМЕ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА НУЖНО ПОДГОТОВИТЬ 135 КОТЕЛЬНЫХ АО «КАЗЭНЕРГО» И 48 ВЕДОМСТВЕННЫХ КОТЕЛЬНЫХ. ОБ ЭТОМ СТАЛО ИЗВЕСТНО НА «ДЕЛОВОМ ПОНЕДЕЛЬНИКЕ» В ГОРОДСКОЙ МЭРИИ. КОМПЛЕКСНАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ ЗАПЛАНИРОВАНА В КОТЕЛЬНЫХ ПО АДРЕСАМ: ЛИТВИНОВА, 55; ЗЕЛЕНАЯ, Д.1; КОСМОНАВТОВ, 12; И УЛ.ЗЕЛЕНАЯ В ПОСЕЛКЕ КОНСТАНТИНОВКА. КРОМЕ ТОГО, ЭНЕРГЕТИКИ ПРОВЕДУТ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ 40 КМ ТЕПЛОВОДОВ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОВЕДЕНЫ В 29% КАЗАНСКИХ ДОМОВ. «ИСПЫТАНИЯ ПРОИЗВОДЯТСЯ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ ПУТЕМ ПОВЫШЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ ВНУТРИ ТРУБОПРОВОДОВ, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ УДАЕТСЯ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ВЫЯВИТЬ ПОВРЕЖДЕННЫЕ И ОСЛАБЛЕННЫЕ УЧАСТКИ И ЭЛЕМЕНТЫ ОБОРУДОВАНИЯ, МОГУЩИЕ ПРИВЕСТИ К АВАРИЯМ В ХОДЕ ПРЕДСТОЯЩЕГО ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА», - СООБЩАЕТСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: