Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Набережных Челнах водители требуют убрать с улиц автохлам

Старые разбитые автомобили занимают парковочные места, которые и так в дефиците. Помимо этого, разбитые автомобили портят эстетический вид.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ВОДИТЕЛИ ТРЕБУЮТ УБРАТЬ С УЛИЦ АВТОХЛАМ СТАРЫЕ РАЗБИТЫЕ АВТОМОБИЛИ ЗАНИМАЮТ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА, КОТОРЫЕ И ТАК В ДЕФИЦИТЕ. ПОМИМО ЭТОГО, РАЗБИТЫЕ АВТОМОБИЛИ ПОРТЯТ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ВИД. МОЖНО ВСТРЕТИТЬ АВТОХЛАМ НЕ ТОЛЬКО ВО ДВОРАХ, НО И ВДОЛЬ ПРОСПЕКТОВ. АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ НЕДОУМЕВАЮТ: ПОЧЕМУ ТАКИЕ АВТОМОБИЛИ НЕ ЭВАКУИРУЮТ. ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И ЭВАКУИРОВАТЬ БРОШЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ, КОТОРЫЙ СТОИТ ВО ДВОРАХ ИЛИ ВДОЛЬ ПРОСПЕКТОВ НЕ ТАК ЛЕГКО. ЕСЛИ АВТОМОБИЛЬ ПРИПАРКОВАН ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ И САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ МОЖЕТ ПОКИНУТЬ ЭТО МЕСТО, ТО УВЕЗТИ ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ ВЛАДЕЛЬЦА. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АВТОХЛАМА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИМЯ УЧАСТКОВОГО, А ЗАТЕМ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ БУДУТ ИСКАТЬ ВЛАДЕЛЬЦА АВТОМОБИЛЯ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: РОСПОТРЕБНАДЗОР ПОСОВЕТОВАЛ НЕ КУПАТЬСЯ НА ГОРОДСКОМ ПЛЯЖЕ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: