Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казань вошла в топ-3 популярных городов России у футбольных фанатов

Казань вошла в топ-3 популярных городов России у футбольных фанатов

Столица Татарстана оказалась в тройке самых популярных у футбольных фанатов городов России. Казань в итоговом рейтинге городов-организаторов ЧМ-2018 уступила только Москве и Санкт-Петербургу. О результатах исследования сообщает в четверг туристический сервис Tvil.ru.

КАЗАНЬ ВОШЛА В ТОП-3 ПОПУЛЯРНЫХ ГОРОДОВ РОССИИ У ФУТБОЛЬНЫХ ФАНАТОВ СТОЛИЦА ТАТАРСТАНА ОКАЗАЛАСЬ В ТРОЙКЕ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ У ФУТБОЛЬНЫХ ФАНАТОВ ГОРОДОВ РОССИИ. КАЗАНЬ В ИТОГОВОМ РЕЙТИНГЕ ГОРОДОВ-ОРГАНИЗАТОРОВ ЧМ-2018 УСТУПИЛА ТОЛЬКО МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ. О РЕЗУЛЬТАТАХ ИССЛЕДОВАНИЯ СООБЩАЕТ В ЧЕТВЕРГ ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЕРВИС TVIL.RU. РЕЙТИНГ СОСТАВИЛИ НА ОСНОВЕ ДАННЫХ ПО БРОНЯМ КВАРТИР РОССИЙСКИМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ С 14 ИЮНЯ ПО 15 ИЮЛЯ 2018 ГОДА. «...В КАЗАНИ ЖИЛЬЕ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ ОБОШЛОСЬ ТУРИСТАМ В ИЮНЕ-ИЮЛЕ МЕНЕЕ 3,5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В СУТКИ НА ЧЕЛОВЕКА, В ПЕТЕРБУРГЕ - МЕНЕЕ 4 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, А В МОСКВЕ - МЕНЕЕ 4,5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ», - СКАЗАНО В ПРЕСС-РЕЛИЗЕ, ПОСТУПИВШЕМ В РЕДАКЦИЮ. ПОМИМО УЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ГОРОДОВ В ТОП-5 ВОШЛИ СОЧИ И ЕКАТЕРИНБУРГ. ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ ПРОЙДЕТ В РОССИИ С 14 ИЮНЯ ПО 15 ИЮЛЯ. В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА НА СТАДИОНЕ «КАЗАНЬ-АРЕНА» ПРОЙДУТ ШЕСТЬ МАТЧЕЙ ТУРНИРА: 4 ГРУППОВЫХ ВСТРЕЧИ (ФРАНЦИЯ - АВСТРАЛИЯ, ИСПАНИЯ - ИРАН, ПОЛЬША - КОЛУМБИЯ, ГЕРМАНИЯ - ЮЖНАЯ КОРЕЯ), 1/8 ФИНАЛА И 1/4 ФИНАЛА. МАТЧ ФРАНЦИЯ - АВСТРАЛИЯ ПРОЙДЕТ 16 ИЮНЯ, ПОЛЬША СЫГРАЕТ С КОЛУМБИЕЙ 24 ИЮНЯ, А ЮЖНАЯ КОРЕЯ С ГЕРМАНИЕЙ - 27 ИЮНЯ. ФОТО: KZN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: