Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

100 млн рублей потратит Лениногорск на благоустройство парка культуры и отдыха

Это грант, который город получил по итогам всероссийского конкурса  лучших проектов создания комфортной городской среды. К слову, из 80 возможных грантов 14 выиграл Татарстан.

100 МЛН РУБЛЕЙ ПОТРАТИТ ЛЕНИНОГОРСК НА БЛАГОУСТРОЙСТВО ПАРКА КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ЭТО ГРАНТ, КОТОРЫЙ ГОРОД ПОЛУЧИЛ ПО ИТОГАМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА  ЛУЧШИХ ПРОЕКТОВ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ. К СЛОВУ, ИЗ 80 ВОЗМОЖНЫХ ГРАНТОВ 14 ВЫИГРАЛ ТАТАРСТАН. В НОВОМ ПРОЕКТЕ - ОБУСТРОЙСТВО РОДНИКОВ И ВОДОЕМОВ. ТАКЖЕ ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК ПРИБРЕЖНЫЕ ЗОНЫ И ПРИЛЕГАЮЩУЮ ТЕРРИТОРИЮ, УБЕРУТ СТАРЫЕ ДЕРЕВЬЯ. ЗДЕСЬ БУДЕТ СОВРЕМЕННАЯ ВЕЛОТРАССА, ДОРОЖКИ ДЛЯ ПЕШИХ ПРОГУЛОК, А ТАКЖЕ ДЕТСКАЯ ЗОНА С НОВЫМИ АТТРАКЦИОНАМИ.  ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: