Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«Моментально все вспыхнуло»: очевидцы рассказали о первых минутах пожара в ТЦ «Порт»

Владельцы торговых точек в торговом центре «Порт» и продавцы рассказали о первых минутах пожара. По их словам, здание загорелось в считанные минуты, и спасти имущество не удалось. У некоторых в здании остались телефоны и вещи. Сразу после того, как сработала сигнализация, все выбежали из ТЦ, не успев закрыть магазины.

«МОМЕНТАЛЬНО ВСЕ ВСПЫХНУЛО»: ОЧЕВИДЦЫ РАССКАЗАЛИ О ПЕРВЫХ МИНУТАХ ПОЖАРА В ТЦ «ПОРТ» ВЛАДЕЛЬЦЫ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ «ПОРТ» И ПРОДАВЦЫ РАССКАЗАЛИ О ПЕРВЫХ МИНУТАХ ПОЖАРА. ПО ИХ СЛОВАМ, ЗДАНИЕ ЗАГОРЕЛОСЬ В СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ, И СПАСТИ ИМУЩЕСТВО НЕ УДАЛОСЬ. У НЕКОТОРЫХ В ЗДАНИИ ОСТАЛИСЬ ТЕЛЕФОНЫ И ВЕЩИ. СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК СРАБОТАЛА СИГНАЛИЗАЦИЯ, ВСЕ ВЫБЕЖАЛИ ИЗ ТЦ, НЕ УСПЕВ ЗАКРЫТЬ МАГАЗИНЫ. ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ, ПЛОЩАДЬ ПОЖАРА СОСТАВЛЯЕТ 200 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ. НА МЕСТЕ ТУШЕНИЯ СОЗДАНЫ ЧЕТЫРЕ БОЕВЫХ УЧАСТКА. ОТ МЧС 135 ЧЕЛОВЕК И 35 ЕДИНИЦ ТЕХНИКИ. О ПОЖАРЕ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ «ПОРТ» В КАЗАНИ СТАЛО ИЗВЕСТНО

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: