Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В домах и квартирах многодетных семей Буинского района устанавливают пожарные извещатели

В этом году в Буинском районе планируется поставить 40 таких дымовых датчиков. Как правильно установить извещатель и как он работает, показывают сотрудники пожарной службы.

В ДОМАХ И КВАРТИРАХ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ БУИНСКОГО РАЙОНА УСТАНАВЛИВАЮТ ПОЖАРНЫЕ ИЗВЕЩАТЕЛИ В ЭТОМ ГОДУ В БУИНСКОМ РАЙОНЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ 40 ТАКИХ ДЫМОВЫХ ДАТЧИКОВ. КАК ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ ИЗВЕЩАТЕЛЬ И КАК ОН РАБОТАЕТ, ПОКАЗЫВАЮТ СОТРУДНИКИ ПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ. В СЕМЬЕ ШАЙХАТТАРОВЫХ ВОСПИТЫВАЮТСЯ ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ. С ДЕТСТВА МАЛЫШЕЙ ПРИУЧАЮТ К ОСТОРОЖНОМУ ОБРАЩЕНИЮ С ОГНЕМ. ПОДАРОК ПОЖАРНЫХ В ЖАРКИЙ ПЕРИОД ПРИШЕЛСЯ КАК НИКОГДА КСТАТИ. СИСТЕМА СИГНАЛИЗАЦИИ ПРОСТА: СТОИТ ВСТАВИТЬ БАТАРЕЙКУ «КРОНА», КОТОРАЯ ПРОДАЕТСЯ В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ ЭЛЕКТРОНИКИ, ПРИ МАЛЕЙШЕМ ЗАДЫМЛЕНИИ ИЗВЕЩАТЕЛЬ ИЗДАЕТ ПРОНИЗЫВАЮЩИЙ ЗВУК. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: