Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане стартовала подготовка к 75-й годовщине Победы

В Татарстане стартовала подготовка к 75-й годовщине Победы

В Татарстане официально стартовала подготовка к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которую отпразднуют в 2020 году. Соответствующий указ подписал президент республики Рустам Минниханов. Об этом сам глава региона объявил в среду на заседании организационного комитета «Победа».

В ТАТАРСТАНЕ СТАРТОВАЛА ПОДГОТОВКА К 75-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ТАТАРСТАНЕ ОФИЦИАЛЬНО СТАРТОВАЛА ПОДГОТОВКА К 75-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ, КОТОРУЮ ОТПРАЗДНУЮТ В 2020 ГОДУ. СООТВЕТСТВУЮЩИЙ УКАЗ ПОДПИСАЛ ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ РУСТАМ МИННИХАНОВ. ОБ ЭТОМ САМ ГЛАВА РЕГИОНА ОБЪЯВИЛ В СРЕДУ НА ЗАСЕДАНИИ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА «ПОБЕДА». ЗАСЕДАНИЕ О ПОДГОТОВКЕ К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ ПРОШЛО В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАТАРСТАНА. В НЕМ ПОУЧАСТВОВАЛИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ТАТАРСТАНА АЛЕКСЕЙ ПЕСОШИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОССОВЕТА ТАТАРСТАНА ФАРИД МУХАМЕТШИН, ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ЖИВУЩИЕ В РЕСПУБЛИКЕ, А ТАКЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КРУПНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ. В ХОДЕ СОВЕЩАНИЯ РУСТАМ МИННИХАНОВ ОТМЕТИЛ, ЧТО 9 МАЯ ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ВАЖНЫМ СОБЫТИЕМ В ИСТОРИИ РОССИИ. «ЭТО СВЯТОЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВСЕХ НАС», - ПОДЧЕРКНУЛ ПРЕЗИДЕНТ РТ. МИННИХАНОВ ОТМЕТИЛ, ЧТО ПОДПИСАНА ДОРОЖНАЯ КАРТА О СОЗДАНИИ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА, КОТОРЫЙ ЗАЙМЕТСЯ ПОДГОТОВКОЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ 75-Й ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ. «КАБИНЕТУ МИНИСТРОВ НАЧИНАЯ С ЭТОГО ДНЯ НЕОБХОДИМО ПРИСТУПИТЬ К ФОРМИРОВАНИЮ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ ПО ЕГО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ», - СКАЗАЛ РУСТАМ МИННИХАНОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: