Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов поручил ускорить подготовку документации для ремонта поликлиник и дорог

Минниханов поручил ускорить подготовку документации для ремонта поликлиник и дорог

Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил обратить особое внимание на подготовку документации, необходимой для ремонта медицинских учреждений и дорог. Эту тему глава республики поднял на субботнем совещании, прошедшем в Доме правительства РТ. Темой встречи стало исполнение региональных программ капремонта.

МИННИХАНОВ ПОРУЧИЛ УСКОРИТЬ ПОДГОТОВКУ ДОКУМЕНТАЦИИ ДЛЯ РЕМОНТА ПОЛИКЛИНИК И ДОРОГ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОРУЧИЛ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА ПОДГОТОВКУ ДОКУМЕНТАЦИИ, НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ РЕМОНТА МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ДОРОГ. ЭТУ ТЕМУ ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ПОДНЯЛ НА СУББОТНЕМ СОВЕЩАНИИ, ПРОШЕДШЕМ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ. ТЕМОЙ ВСТРЕЧИ СТАЛО ИСПОЛНЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОГРАММ КАПРЕМОНТА. В ХОДЕ ДОКЛАДА МИНИСТР СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖКХ ТАТАРСТАНА ИРЕК ФАЙЗУЛЛИН ОТМЕТИЛ, ЧТО ПРОГРАММА МОДЕРНИЗАЦИИ АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ТАТАРСТАНА В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТОВ. СЕЙЧАС ПРОРАБАТЫВАЕТСЯ ПРОЕКТНО-СМЕТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ И СОГЛАСОВЫВАЮТСЯ ПЛАНИРОВОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ, ЗАЯВИЛ ФАЙЗУЛЛИН. «НАДО УСКОРИТЬ ЭТУ РАБОТУ. ПО ВСЕМ НАШИМ ПРОГРАММАМ НУЖНО ИМЕТЬ ЗАДЕЛ ДОКУМЕНТАЦИИ. ИНАЧЕ НАМ ПРИДЕТСЯ ВСЁ ВРЕМЯ СТАЛКИВАТЬСЯ С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ. ЕСЛИ У НАС БУДУТ РЕЗЕРВЫ, ТО МЫ СМОЖЕМ В НАЧАЛЕ ГОДА, ДО СТРОИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА, СВОЕВРЕМЕННО ПРОВЕСТИ ВСЕ КОНКУРСНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ. ДАННУЮ ТЕМУ НУЖНО ПОСТАВИТЬ НА СИСТЕМНУЮ ОСНОВУ», - В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, СКАЗАЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: