Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Мамадыше коммунальщики и сотрудники исполкома вышли на уборку улиц

В городе за каждым трудовым коллективом закреплен определенный участок. В первую очередь от сухой травы и листы очищали цветники и клумбы.

В МАМАДЫШЕ КОММУНАЛЬЩИКИ И СОТРУДНИКИ ИСПОЛКОМА ВЫШЛИ НА УБОРКУ УЛИЦ В ГОРОДЕ ЗА КАЖДЫМ ТРУДОВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ ЗАКРЕПЛЕН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ УЧАСТОК. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ СУХОЙ ТРАВЫ И ЛИСТЫ ОЧИЩАЛИ ЦВЕТНИКИ И КЛУМБЫ. ОСОБО ГРЯЗНО ПОСЛЕ ЗИМЫ У ГОРОДСКОГО РЫНКА. МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ СПЕШАТ ОЧИСТИТЬ ОТ МУСОРА И ТЕРРИТОРИЮ ПЛЯЖА, ВЕДЬ СКОРО ПО ВЯТКЕ В РАЙОН БУДУТ ПРИПЛЫВАТЬ ТУРИСТЫ. СОТРУДНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИЗЫВАЮТ ЖИТЕЛЕЙ НЕ ОСТАВАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМИ И САМОСТОЯТЕЛЬНО УБИРАТЬ ПРИДОМОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В СЕЛАХ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА ИДЕТ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ЗДАНИЙ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: