Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Московский опыт реновации может быть частично использован в Казани

Московский опыт реновации может быть частично использован в Казани

Опыт реновации в Москве можно частично использовать в таких городах, как Сочи, Екатеринбург, Казань и Санкт-Петербург. Об этом заявил во вторник первый зампредседателя комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Аркадий Чернецкий. При этом реновация будет коммерческим проектом, считает он.

МОСКОВСКИЙ ОПЫТ РЕНОВАЦИИ МОЖЕТ БЫТЬ ЧАСТИЧНО ИСПОЛЬЗОВАН В КАЗАНИ ОПЫТ РЕНОВАЦИИ В МОСКВЕ МОЖНО ЧАСТИЧНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ТАКИХ ГОРОДАХ, КАК СОЧИ, ЕКАТЕРИНБУРГ, КАЗАНЬ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ ВО ВТОРНИК ПЕРВЫЙ ЗАМПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ФЕДЕРАТИВНОМУ УСТРОЙСТВУ, РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ И ДЕЛАМ СЕВЕРА АРКАДИЙ ЧЕРНЕЦКИЙ. ПРИ ЭТОМ РЕНОВАЦИЯ БУДЕТ КОММЕРЧЕСКИМ ПРОЕКТОМ, СЧИТАЕТ ОН. «БЮДЖЕТНОЕ УЧАСТИЕ В МОСКВЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ, ПОЭТОМУ ОНИ ЗАМАХИВАЮТСЯ НА ПРОЕКТЫ, ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ТЕРРИТОРИЙ РОССИИ НЕДОСТУПНЫЕ. НО ЕСТЬ ВСЕ-ТАКИ ГОРОДА, ГДЕ ЭКОНОМИКА СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТО ЧАСТИЧНО ОПЫТ РЕНОВАЦИИ МОСКОВСКИЙ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАН. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ЭТО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ЕКАТЕРИНБУРГ, МОЖЕТ БЫТЬ, В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ СОЧИ И В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ КАЗАНЬ», - ОТМЕТИЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: