Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Щебеночные дороги проложат в нескольких населенных пунктах Нурлатского района

В этом году рабочие проложат щебеночные дороги в населенных пунктах Селенгуши, Ерепкино, Степное Озеро и Биляр-Озеро. Обновятся и городские улицы: Московская, Киевская, Некрасова, Чехова, Челнинская, Островского. В планах дорожников и ремонт 30 придомовых территорий.

ЩЕБЕНОЧНЫЕ ДОРОГИ ПРОЛОЖАТ В НЕСКОЛЬКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ НУРЛАТСКОГО РАЙОНА В ЭТОМ ГОДУ РАБОЧИЕ ПРОЛОЖАТ ЩЕБЕНОЧНЫЕ ДОРОГИ В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ СЕЛЕНГУШИ, ЕРЕПКИНО, СТЕПНОЕ ОЗЕРО И БИЛЯР-ОЗЕРО. ОБНОВЯТСЯ И ГОРОДСКИЕ УЛИЦЫ: МОСКОВСКАЯ, КИЕВСКАЯ, НЕКРАСОВА, ЧЕХОВА, ЧЕЛНИНСКАЯ, ОСТРОВСКОГО. В ПЛАНАХ ДОРОЖНИКОВ И РЕМОНТ 30 ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ. ДЛЯ ХОРОШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ТЕХНИКИ ДОСТАТОЧНО: В НАЛИЧИИ У ДОРОЖНИКОВ «КАМАЗЫ», ПОГРУЗЧИКИ, ЭКСКАВАТОР, АСФАЛЬТОУКЛАДЧИК, КАТКИ. НЕ ХВАТАЕТ РАБОЧИХ РУК. СЕЙЧАС В НУРЛАТСКОМ УПРАВЛЕНИИ АВТОДОРОГ ОТРЫТЫ ВАКАНСИИ ИНЖЕНЕРА И ДОРОЖНОГО МАСТЕРА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В НУРЛАТСКОМ РАЙОНЕ ОРГАНИЗОВАЛИ УДОБРЕНИЕ ПОЧВЫ С ПОМОЩЬЮ АВИАЦИИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: