Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В РТ заканчивает работу форум «Молодой гвардии»

Сегодня, 20 апреля, последний день работы федерального образовательного форума «Молодой гвардии». Он стартовал в минувшее воскресенье в Верхнеуслонском районе Татарстана.

В РТ ЗАКАНЧИВАЕТ РАБОТУ ФОРУМ «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ» СЕГОДНЯ, 20 АПРЕЛЯ, ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РАБОТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ». ОН СТАРТОВАЛ В МИНУВШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В ВЕРХНЕУСЛОНСКОМ РАЙОНЕ ТАТАРСТАНА. В РЕСПУБЛИКУ ПРИЕХАЛИ БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ УЧАСТНИКОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ. ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ФОРУМА - РАЗРАБОТАТЬ СТРАТЕГИЮ РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗАЦИИ НА БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ГОДА. С МОЛОДЁЖЬЮ ВСТРЕЧАЛИСЬ ПОЛИТИКИ, ОБЩЕСТВЕННИКИ, БИЗНЕС-ТРЕНЕРЫ, ЖУРНАЛИСТЫ. ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ И ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ. РУСТАМ МИННИХАНОВ ОТМЕТИЛ, ЧТО ДЛЯ ТАТАРСТАНЦЕВ ФОРУМ - ХОРОШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ О ВОПРОСАХ И ЗАДАЧАХ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ СТРАНЫ. НАМ ВАЖНО УЧИТЬСЯ ДРУГ У ДРУГА - ЗАЯВИЛ ПРЕЗИДЕНТ. МОЛОДЫЕ ЛЮДИ СПРАШИВАЛИ ЕГО О РАЗВИТИИ СПОРТИВНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ В ТАТАРСТАНЕ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ПОДДЕРЖКЕ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ, А ТАКЖЕ О ПОЛИТИЧЕСКИХ КОНКУРЕНТАХ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: