Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Две улицы закрыли на капремонт в Кировском и Московском районах Казани

В Кировском и Московском районах Казани частично закрыли несколько улиц. Ограничение связано с капитальным ремонтом проезжей части. Об этом сообщается в понедельник в официальной группе администрации районов в соцсети «ВКонтакте».

ДВЕ УЛИЦЫ ЗАКРЫЛИ НА КАПРЕМОНТ В КИРОВСКОМ И МОСКОВСКОМ РАЙОНАХ КАЗАНИ В КИРОВСКОМ И МОСКОВСКОМ РАЙОНАХ КАЗАНИ ЧАСТИЧНО ЗАКРЫЛИ НЕСКОЛЬКО УЛИЦ. ОГРАНИЧЕНИЕ СВЯЗАНО С КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК В ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНОВ В СОЦСЕТИ «ВКОНТАКТЕ». ТАК, УЛИЦУ КЛАРЫ ЦЕТКИН ВРЕМЕННО ЗАКРЫЛИ НА УЧАСТКЕ ОТ БОЕВОЙ УЛИЦЫ ДО КИРОВСКОЙ ДАМБЫ. ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ДО 13 МАЯ. ТАКЖЕ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПЕРЕКРЫТА УЛИЦА ВОССТАНИЯ. ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА ОГРАНИЧИЛИ ОТ УЛИЦЫ ДЕКАБРИСТОВ ДО ГОРЬКОВСКОГО ШОССЕ, ВКЛЮЧАЯ КОЛЬЦО. РЕМОНТ ПРОДЛИТСЯ ДО 13 МАЯ. РАБОЧУЮ УЛИЦУ БУДЕТ ЗАКРЫТА НА УЧАСТКЕ ОТ УЛИЦЫ ДЕКАБРИСТОВ ДО УЛИЦЫ БОНДАРЕНКО С 18 МАЯ ПО 10 ИЮНЯ. АВТОМОБИЛИСТОВ ПРОСЯТ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И СЛЕДОВАТЬ ТРЕБОВАНИЯМ ВРЕМЕННЫХ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: