Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Портрет Гагарина нарисовали на одной из остановок в Казани

Портрет Гагарина нарисовали на одной из остановок в Казани

На остановке общественного транспорта «улица Гагарина» в Московском районе Казани нарисовали потрет советского космонавта Юрия Гагарина. Фотографии остановки появились сегодня утром в официальном сообществе администрации Кировского и Московского районов в соцсети «ВКонтакте».

ПОРТРЕТ ГАГАРИНА НАРИСОВАЛИ НА ОДНОЙ ИЗ ОСТАНОВОК В КАЗАНИ НА ОСТАНОВКЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА «УЛИЦА ГАГАРИНА» В МОСКОВСКОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ НАРИСОВАЛИ ПОТРЕТ СОВЕТСКОГО КОСМОНАВТА ЮРИЯ ГАГАРИНА. ФОТОГРАФИИ ОСТАНОВКИ ПОЯВИЛИСЬ СЕГОДНЯ УТРОМ В ОФИЦИАЛЬНОМ СООБЩЕСТВЕ АДМИНИСТРАЦИИ КИРОВСКОГО И МОСКОВСКОГО РАЙОНОВ В СОЦСЕТИ «ВКОНТАКТЕ». РИСУНКОМ ЗАНИМАЛАСЬ СТУДИЯ ГРАФФИТИ, КОТОРАЯ РАНЕЕ РИСОВАЛА ПОТРЕТ ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ НА ЗАБОРЕ НА ТЕРРИТОРИИ КФУ ПО УЛИЦЕ ПУШКИНА. ТАКЖЕ ХУДОЖНИКИ СТУДИИ РИСОВАЛИ ГРАФФИТИ, ПОСВЯЩЕННОЕ ФК «РУБИН», КОТОРОЕ ИЗОБРАЖЕНО НА МОСТУ МИЛЛЕНИУМ. НА ОСТАНОВКЕ ИЗОБРАЖЕН УЛЫБАЮЩИЙСЯ ЮРИЙ ГАГАРИН В СКАФАНДРЕ И ДВЕ НАДПИСИ: «ПОЕХАЛИ!» И «ЮРА, СПАСИБО ЗА КОСМОС!».  РАНЕЕ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ ОПУБЛИКОВАЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: