Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Граффити к 230-летию Порохового завода рисуют в Казани

Граффити к 230-летию Порохового завода рисуют в Казани

На одном из зданий в Кировском районе Казани рисуют граффити, посвященное 230-летию Порохового завода. Фотографии еще не завершенного рисунка выложил в своем аккаунте в Instagram автор граффити под ником sly_dog47. Этот художник известен изображением девочки с лейкой на стене здания «Тасма» и граффити с «Моной Лизой» на улице Баумана.

ГРАФФИТИ К 230-ЛЕТИЮ ПОРОХОВОГО ЗАВОДА РИСУЮТ В КАЗАНИ НА ОДНОМ ИЗ ЗДАНИЙ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ РИСУЮТ ГРАФФИТИ, ПОСВЯЩЕННОЕ 230-ЛЕТИЮ ПОРОХОВОГО ЗАВОДА. ФОТОГРАФИИ ЕЩЕ НЕ ЗАВЕРШЕННОГО РИСУНКА ВЫЛОЖИЛ В СВОЕМ АККАУНТЕ В INSTAGRAM АВТОР ГРАФФИТИ ПОД НИКОМ SLY_DOG47. ЭТОТ ХУДОЖНИК ИЗВЕСТЕН ИЗОБРАЖЕНИЕМ ДЕВОЧКИ С ЛЕЙКОЙ НА СТЕНЕ ЗДАНИЯ «ТАСМА» И ГРАФФИТИ С «МОНОЙ ЛИЗОЙ» НА УЛИЦЕ БАУМАНА. «ВДОХНОВИВШИСЬ НАСЫЩЕННОЙ ИСТОРИЕЙ, Я ЗАРИСОВАЛ ТАКОЙ ВОТ ЭСКИЗ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ВОПЛОЩАЮ НА ТРЕХЭТАЖНОМ ФАСАДЕ! СТАРАЛСЯ СДЕЛАТЬ НЕТИПИЧНЫЙ ФАСАД, ПРИВНЕСТИ СВОЙ ПОП-ПРТ, КОМИКСНЫЙ, ИЛЛЮСТРАТОРСКИЙ СТИЛЬ», - НАПИСАЛ ХУДОЖНИК В ОПИСАНИИ К ОДНОЙ ИЗ ФОТОГРАФИЙ С ГРАФФИТИ. В ЧАСТНОСТИ, НА ФАСАДЕ ТРЕХЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ ИЗОБРАЖЕН ПОТРЕТ ЕКАТЕРИНЫ II. В 1788 ГОДУ ИМПЕРАТРИЦА ИЗДАЛА УКАЗ О СОЗДАНИИ ПОРОХОВОГО ЗАВОДА В КАЗАНИ. ПО СЛОВАМ АВТОРА ГРАФФИТИ, РИСУНОК БУДЕТ ЗАВЕРШЕН К КОНЦУ ЭТОЙ НЕДЕЛИ. ФОТО: INSTAGRAM.COM/SLY_DOG47

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: