Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Республиканский этап Всероссийской олимпиады студентов-строителей прошел в Нижнекамске

Олимпиада проходит в несколько этапов: проектирование и расчет конструкций, перевод строительной документации с английского языка, выполнение заданий по геодезии и контрольное тестирование. Все баллы суммируются, и выявляется лучший результат. Победитель будет представлять Татарстан на всероссийском этапе.

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ СТУДЕНТОВ-СТРОИТЕЛЕЙ ПРОШЕЛ В НИЖНЕКАМСКЕ ОЛИМПИАДА ПРОХОДИТ В НЕСКОЛЬКО ЭТАПОВ: ПРОЕКТИРОВАНИЕ И РАСЧЕТ КОНСТРУКЦИЙ, ПЕРЕВОД СТРОИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ С АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ ПО ГЕОДЕЗИИ И КОНТРОЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ. ВСЕ БАЛЛЫ СУММИРУЮТСЯ, И ВЫЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ. ПОБЕДИТЕЛЬ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ТАТАРСТАН НА ВСЕРОССИЙСКОМ ЭТАПЕ. В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКИХ СОСТЯЗАНИЙ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 9 СТУДЕНТОВ ИЗ НИЖНЕКАМСКА, КАЗАНИ, НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ И АЛЬМЕТЬЕВСКА. КОНКУРСАНТОВ ОЦЕНИВАЛИ СОТРУДНИКИ ГРАДООБРАЗУЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ НИЖНЕКАМСКА И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ.  СТУДЕНТ ГАПОУ «НПК ИМ. КОРОЛЁВА» НИКОЛАЙ ЛОДВИКОВ ЕЩЕ В ШКОЛЕ РЕШИЛ, ЧТО БУДЕТ СТРОИТЕЛЕМ. АЗАМ ПРОФЕССИИ ЕГО НАУЧИЛИ РОДИТЕЛИ, С КОТОРЫМИ ОН ЗАНИМАЛСЯ ВОЗВЕДЕНИЕМ И РЕМОНТОМ ДЕРЕВЕНСКОГО ДОМА. НИКОЛАЙ РЕШИЛ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ОЛИМПИАДЕ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ СВОИ СИЛЫ И ПОКАЗАТЬ, НА ЧТО СПОСОБЕН.  ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ ПРОШЕЛ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» СРЕДИ ВОДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНЫХ АВТОБУСОВ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: