Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Лениногорске прошел один из этапов первенства РТ по лыжному двоеборью и прыжкам с трамплина

Соревнования длились три дня, в них приняли участие около 70 лыжников из Лениногорска, Казани, Альметьевска, Уфы, Нижнего Новгорода, Перми и Нижнего Тагила.

В ЛЕНИНОГОРСКЕ ПРОШЕЛ ОДИН ИЗ ЭТАПОВ ПЕРВЕНСТВА РТ ПО ЛЫЖНОМУ ДВОЕБОРЬЮ И ПРЫЖКАМ С ТРАМПЛИНА СОРЕВНОВАНИЯ ДЛИЛИСЬ ТРИ ДНЯ, В НИХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ОКОЛО 70 ЛЫЖНИКОВ ИЗ ЛЕНИНОГОРСКА, КАЗАНИ, АЛЬМЕТЬЕВСКА, УФЫ, НИЖНЕГО НОВГОРОДА, ПЕРМИ И НИЖНЕГО ТАГИЛА. В СОРЕВНОВАНИЯХ УЧАСТВОВАЛИ И РЕБЯТА МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА, САМЫМ ВЗРОСЛЫМ ИЗ НИХ – ПО 12 ЛЕТ. ОНИ ПРЫГАЮТ НЕ С ТРАМПЛИНА, А С САМОДЕЛЬНОЙ ГОРКИ, КОТОРУЮ НАЗЫВАЮТ «КОЧКА». БЫЛО РАЗЫГРАНО 6 КОМПЛЕКТОВ МЕДАЛЕЙ: 3 - В ЛЫЖНОМ ДВОЕБОРЬЕ И 3 - В ПРЫЖКАХ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА. ПЕРВЫЕ СТУПЕНИ ПЬЕДЕСТАЛА ЗАНЯЛИ ЮНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ИЗ КАЗАНИ И ЛЕНИНОГОРСКА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЛЕНИНОГОРСКЕ ПРОШЕЛ КОНКУРС «НАЦИОНАЛЬНАЯ КРАСАВИЦА»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: