Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н. Челнах проходит фестиваль декоративно-прикладного творчества «Золотые ручки»

В фестивале принимают участие дети, их родители и педагоги со всего Татарстана. В выставочном зале городского Дворца творчества детей и молодежи представлено более 500 работ.

В Н. ЧЕЛНАХ ПРОХОДИТ ФЕСТИВАЛЬ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ» В ФЕСТИВАЛЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ДЕТИ, ИХ РОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ СО ВСЕГО ТАТАРСТАНА. В ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ ГОРОДСКОГО ДВОРЦА ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ ПРЕДСТАВЛЕНО БОЛЕЕ 500 РАБОТ. НА ВЫСТАВКЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЕ, КОЛЛАЖИ, АППЛИКАЦИИ ИЗ ТКАНИ, РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ДЛЯ ВЫСТАВКИ БЫЛИ ОТОБРАНЫ ЛУЧШИЕ ЭКСПОНАТЫ. 17 МАРТА ПОДВЕДУТ ИТОГИ КОНКУРСА, ПРОЙДЕТ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И РАЗЛИЧНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ. НА ПРАЗДНИКЕ ЖДУТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. ЧЕЛНИНЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НОСКИ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ: НЕОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕВУШКИ ИЗ Н. ЧЕЛНОВ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: