Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани стартовал набор волонтеров ЧМ-2018 по футболу

В Казани за 100 дней до начала Чемпионата мира по футболу 2018 года стартовал набор волонтеров, которые будут работать на турнире. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов». Свои заявки уже подали больше 2,5 тыс. кандидатов в волонтеры - из них наберут команду, которая будет состоять из тысячи человек.

В КАЗАНИ СТАРТОВАЛ НАБОР ВОЛОНТЕРОВ ЧМ-2018 ПО ФУТБОЛУ В КАЗАНИ ЗА 100 ДНЕЙ ДО НАЧАЛА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА СТАРТОВАЛ НАБОР ВОЛОНТЕРОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ РАБОТАТЬ НА ТУРНИРЕ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ ВО ВТОРНИК В ПРЕСС-СЛУЖБЕ АНО «ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ». СВОИ ЗАЯВКИ УЖЕ ПОДАЛИ БОЛЬШЕ 2,5 ТЫС. КАНДИДАТОВ В ВОЛОНТЕРЫ - ИЗ НИХ НАБЕРУТ КОМАНДУ, КОТОРАЯ БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК. СЕГОДНЯ ОТПРАЗДНОВАЛИ 100 ДНЕЙ ДО НАЧАЛА МИРОВОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ФУТБОЛУ НА СТАДИОНЕ «КАЗАНЬ АРЕНА». МНОГИЕ ИЗ ВОЛОНТЕРОВ, КОТОРЫЕ ПОУЧАСТВОВАЛИ В ПРАЗДНИКЕ, ПОЛУЧИЛИ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ЗА УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ FIFA 2017 В РОССИИ. НАГРАДЫ ВРУЧАЛ ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ИСПОЛКОМА КАЗАНИ ДАМИР ФАТТАХОВ. «ВОЛОНТЕРЫ ОРГКОМИТЕТА УЖЕ НАБРАНЫ, А СЕГОДНЯ ОТКРЫВАЕТСЯ РЕКРУТИНГОВЫЙ ПРОЦЕСС. СЕГОДНЯ ПЕРВЫЕ 50 ВОЛОНТЕРОВ ОТБОР ПРОШЛИ, ЭТА РАБОТА ПРОДОЛЖИТСЯ В ТЕЧЕНИЕ МАРТА. ЭТИ ВОЛОНТЕРЫ БУДУТ НАХОДИТЬСЯ НА УЛИЦАХ ГОРОДА, ВСТРЕЧАТЬ НА ТРАНСПОРТНЫХ УЗЛАХ. Я ДУМАЮ, ЧТО К СЕРЕДИНЕ АПРЕЛЯ КОМАНДА БУДЕТ СФОРМИРОВАНА», - СКАЗАЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНДИРЕКТОРА АНО «ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ» АЛЕКСАНДР КАРПОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: