Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В регионах России построят приюты для собак в связи с ЧМ-2018

Организационный комитет «Россия-2018» и Министерство спорта России обяжут регионы, в которых будут проходить матчи чемпионата мира по футболу, построить приюты-передержки для бездомных животных, сообщают «Известия».

В РЕГИОНАХ РОССИИ ПОСТРОЯТ ПРИЮТЫ ДЛЯ СОБАК В СВЯЗИ С ЧМ-2018 ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ «РОССИЯ-2018» И МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИИ ОБЯЖУТ РЕГИОНЫ, В КОТОРЫХ БУДУТ ПРОХОДИТЬ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ, ПОСТРОИТЬ ПРИЮТЫ-ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ, СООБЩАЮТ «ИЗВЕСТИЯ». «ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕКОМЕНДОВАЛО ГУБЕРНАТОРАМ ПОСТРОИТЬ ВРЕМЕННЫЕ ПРИЮТЫ-ПЕРЕДЕРЖКИ И РЕГУЛИРОВАТЬ ЧИСЛЕННОСТЬ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ ГУМАННЫМИ МЕТОДАМИ. РЯД РЕГИОНОВ УЖЕ К ЭТОМУ ПРИСЛУШАЛИСЬ. СЕЙЧАС МИНСПОРТА И ОРГКОМИТЕТ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПЕРЕДАЮТ В РЕГИОНЫ ТИПОВЫЕ ПРОЕКТЫ ПРИЮТОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПЕРАТИВНО ПОСТРОЕНЫ К НАЧАЛУ ЧЕМПИОНАТ МИРА», - ЗАЯВИЛ ГЛАВА КОМИТЕТА ГОСДУМЫ ПО ЭКОЛОГИИ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ВЛАДИМИР БУРМАТОВ. РАНЕЕ ГЛАВА СУДЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ФИФА МАССИМО БУЗАККА ЗАЯВИЛ, ЧТО В КОНЦЕ МАРТА ОРГАНИЗАЦИЯ ОПРЕДЕЛИТСЯ СО СПИСКОМ СУДЕЙ, КОТОРЫЕ ОБСЛУЖАТ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА МИРА В РОССИИ.  В КАЗАНИ РЕГУЛИРОВАНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ ПРОИСХОДИТ В ПЛАНОВОМ ПОРЯДКЕ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРИЮТОВ В РЕСПУБЛИКЕ К ЧМ СТРОИТЬ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ, СООБЩИЛИ ИЗДАНИЮ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МЭРИИ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: