Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Мужчина сгорел при пожаре в доме на улице 4-я Муромская в Казани

Мужчина погиб в результате пожара, который случился сегодня на улице 4-я Муромская Авиастроительного района Казани. Возгорание произошло в одном из домов, расположенном в частном секторе.

МУЖЧИНА СГОРЕЛ ПРИ ПОЖАРЕ В ДОМЕ НА УЛИЦЕ 4-Я МУРОМСКАЯ В КАЗАНИ МУЖЧИНА ПОГИБ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЖАРА, КОТОРЫЙ СЛУЧИЛСЯ СЕГОДНЯ НА УЛИЦЕ 4-Я МУРОМСКАЯ АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА КАЗАНИ. ВОЗГОРАНИЕ ПРОИЗОШЛО В ОДНОМ ИЗ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННОМ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ. НА МЕСТЕ ПОЖАРНЫЕ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО ВНУТРИ ГОРЯЩЕГО ДЕРЕВЯННОГО ДОМА НАХОДИТСЯ ХОЗЯИН ЖИЛИЩА. ОДНАКО СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА НЕ УДАЛОСЬ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ОН ЗАДОХНУЛСЯ ДЫМОМ И НЕ СМОГ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОКИНУТЬ ДОМ. ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ДО ОЧАГА ВОЗГОРАНИЯ, ПОЖАРНЫМ ПРИШЛОСЬ РАЗРЕЗАТЬ ЧАСТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ КРОВЛИ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВЫЯСНЯЕТСЯ ПРИЧИНА ТРАГЕДИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: