Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Челнинцы уже полгода разыскивает виновника аварии, в которой пострадала их дочь

В августе 2017 года на проспекте Джалиля большегруз наехал на 10-летнюю девочку, она получила тяжелую травму руки. Сейчас пострадавшая Алиса Валеева проходит лечение в КДМЦ. По словам девочки, боли в руке бывают настолько сильными, что без соответствующей терапии не обойтись. Пришлось перейти на домашнее обучение.

ЧЕЛНИНЦЫ УЖЕ ПОЛГОДА РАЗЫСКИВАЕТ ВИНОВНИКА АВАРИИ, В КОТОРОЙ ПОСТРАДАЛА ИХ ДОЧЬ В АВГУСТЕ 2017 ГОДА НА ПРОСПЕКТЕ ДЖАЛИЛЯ БОЛЬШЕГРУЗ НАЕХАЛ НА 10-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ, ОНА ПОЛУЧИЛА ТЯЖЕЛУЮ ТРАВМУ РУКИ. СЕЙЧАС ПОСТРАДАВШАЯ АЛИСА ВАЛЕЕВА ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ В КДМЦ. ПО СЛОВАМ ДЕВОЧКИ, БОЛИ В РУКЕ БЫВАЮТ НАСТОЛЬКО СИЛЬНЫМИ, ЧТО БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕРАПИИ НЕ ОБОЙТИСЬ. ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЙТИ НА ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ. ВРАЧИ ПРОВЕЛИ НЕСКОЛЬКО ОПЕРАЦИЙ, СЕЙЧАС ДЕВОЧКА ВНОВЬ ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ. ВОДИТЕЛЯ ГРУЗОВИКА НЕ НАШЛИ ДО СИХ ПОР. ПО СЛОВАМ МАМЫ ДЕВОЧКИ ГУЗЕЛЬ ВАЛЕЕВОЙ, СЕЙЧАС СЛЕДСТВИЕ СТОИТ НА МЕСТЕ. СВИДЕТЕЛЕЙ НЕТ, ПОЭТОМУ СЛОЖНО УСТАНОВИТЬ ВИНОВНИКА. ЧЕЛНИНКА ПРОСИТ ОТОЗВАТЬСЯ ВСЕХ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВОССТАНОВИТЬ СТРАШНУЮ КАРТИНУ. СЛЕДОВАТЕЛИ СООБЩИЛИ, ЧТО ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ НАД ДЕЛОМ И ВЫЯСНЯТЬ ВСЕ ДЕТАЛИ СЛУЧИВШЕГОСЯ. ТЕМ ВРЕМЕНЕМ МАМА ПОСТРАДАВШЕЙ НАПИСАЛА ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ. ПОКА ИДЕТ РАССЛЕДОВАНИЕ АЛИСА ВАЛЕЕВА ГОТОВИТСЯ К СЛЕДУЮЩЕЙ ОПЕРАЦИИ. В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ЕЙ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ КОСТНУЮ ПЛАСТИКУ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Н. ЧЕЛНАХ ДОЛЖНИКИ НАПАЛИ НА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: