Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Проректор Казанской духовной семинарии сравнил увлечение смартфонами с «грехом праздности»

Проректор по учебной работе Казанской православной духовной семинарии Александр Ермолин назвал грехом увлечение молодежи смартфонами. На эту тему он высказался в рамках встречи с членами казанского молодежного клуба, работающего при Казанской епархии. Слова иерея Александра приводятся на сайте Татарстанской митрополии.

ПРОРЕКТОР КАЗАНСКОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ СРАВНИЛ УВЛЕЧЕНИЕ СМАРТФОНАМИ С «ГРЕХОМ ПРАЗДНОСТИ» ПРОРЕКТОР ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ КАЗАНСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ АЛЕКСАНДР ЕРМОЛИН НАЗВАЛ ГРЕХОМ УВЛЕЧЕНИЕ МОЛОДЕЖИ СМАРТФОНАМИ. НА ЭТУ ТЕМУ ОН ВЫСКАЗАЛСЯ В РАМКАХ ВСТРЕЧИ С ЧЛЕНАМИ КАЗАНСКОГО МОЛОДЕЖНОГО КЛУБА, РАБОТАЮЩЕГО ПРИ КАЗАНСКОЙ ЕПАРХИИ. СЛОВА ИЕРЕЯ АЛЕКСАНДРА ПРИВОДЯТСЯ НА САЙТЕ ТАТАРСТАНСКОЙ МИТРОПОЛИИ. «ИСТОРИЯ ХРИСТИАНСТВА - ЭТО УНИКАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ИСТОРИЧЕСКОГО И ЭСХАТОЛОГИЧЕСКОГО, ТО ЕСТЬ, С ОДНОЙ СТОРОНЫ, НЕОБХОДИМОСТИ ОБУСТРАИВАТЬ БЫТИЕ ЦЕРКВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС И, С ДРУГОЙ - ПОНИМАНИЯ ТОГО, ЧТО НАШ МИР ПРИДЕТ К КОНЦУ. В ЭТОМ СМЫСЛЕ ЧЕЛОВЕК XI ВЕКА МАЛО ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НАС. У НЕГО ТАКИЕ ЖЕ СТРАСТИ, ТАКАЯ ЖЕ ГРЕХОВНАЯ ПРИРОДА. ИЗМЕНИЛОСЬ ТОЛЬКО ОДНО - ВНЕШНЯЯ СРЕДА ОБИТАНИЯ», - СКАЗАЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: