Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Спорткомплекс «Ракета» с двумя бассейнами открыли в Казани

Спорткомплекс «Ракета» с двумя бассейнами открыли в Казани

В жилом массиве «Дербышки» сегодня открылся спортивный комплекс «Ракета» с двумя бассейнами и несколькими залами для занятия спортом. Объект построили рядом с одноименным стадионом, построенным рядом. В торжественной церемонии поучаствовали президент Татарстана Рустам Минниханов и глава Международной федерации плавания Хулио Маглионе.

СПОРТКОМПЛЕКС «РАКЕТА» С ДВУМЯ БАССЕЙНАМИ ОТКРЫЛИ В КАЗАНИ В ЖИЛОМ МАССИВЕ «ДЕРБЫШКИ» СЕГОДНЯ ОТКРЫЛСЯ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «РАКЕТА» С ДВУМЯ БАССЕЙНАМИ И НЕСКОЛЬКИМИ ЗАЛАМИ ДЛЯ ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ. ОБЪЕКТ ПОСТРОИЛИ РЯДОМ С ОДНОИМЕННЫМ СТАДИОНОМ, ПОСТРОЕННЫМ РЯДОМ. В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ ПОУЧАСТВОВАЛИ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ И ГЛАВА МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЛАВАНИЯ ХУЛИО МАГЛИОНЕ. НАПОМНИМ, МАГЛИОНЕ ПРИБЫЛ В СТОЛИЦУ ТАТАРСТАНА СЕГОДНЯ УТРОМ И ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: