Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Бизнесмена из Набережных Челнов задержали за мошенничество с налогами на 127 млн рублей

В Казани сегодня задержали челнинского бизнесмена Алексея Миронова. Главу одной из фирм Набережных Челнов подозревают в мошенничестве с землями. Из материалов уголовного дела следует, что неустановленные сотрудники налоговой службы помогли Миронову в мошеннической схеме. Предварительная сумма ущерба, причиненного предпринимателем - 127 млн рублей. Советский райсуд Казани завтра изберет мужчине меру пресечения.

БИЗНЕСМЕНА ИЗ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ЗАДЕРЖАЛИ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО С НАЛОГАМИ НА 127 МЛН РУБЛЕЙ В КАЗАНИ СЕГОДНЯ ЗАДЕРЖАЛИ ЧЕЛНИНСКОГО БИЗНЕСМЕНА АЛЕКСЕЯ МИРОНОВА. ГЛАВУ ОДНОЙ ИЗ ФИРМ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ПОДОЗРЕВАЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ С ЗЕМЛЯМИ. ИЗ МАТЕРИАЛОВ УГОЛОВНОГО ДЕЛА СЛЕДУЕТ, ЧТО НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ СОТРУДНИКИ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПОМОГЛИ МИРОНОВУ В МОШЕННИЧЕСКОЙ СХЕМЕ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ СУММА УЩЕРБА, ПРИЧИНЕННОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ - 127 МЛН РУБЛЕЙ. СОВЕТСКИЙ РАЙСУД КАЗАНИ ЗАВТРА ИЗБЕРЕТ МУЖЧИНЕ МЕРУ ПРЕСЕЧЕНИЯ. СЕЙЧАС МИРОНОВ НАХОДИТСЯ С СИЗО. ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, В 2013 ГОДУ БИЗНЕСМЕН ПРОДАЛ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ЕГО ФИРМЕ. РЕЧЬ ИДЕТ О ЗЕМЛЕ ПОД ЖИЛЫМ КОМПЛЕКСОМ В ЦЕНТРЕ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ. В НАЛОГОВУЮ СЛУЖБУ ОН ПРЕДСТАВИЛ ДЕКЛАРАЦИИ ПО НАЛОГУ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ И НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ, В КОТОРЫХ НЕ БЫЛА ОТРАЖЕНА ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СЕГОДНЯ ДНЕМ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО СОТРУДНИКИ УПРАВЛЛЕНИЯ ПО БОРЬБЕ С ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ (УБЭП) ПРОВЕЛИ ОБЫСКИ В НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ. САМИ НАЛОГОВИКИ КАКУЮ-ЛИБО ПРИЧАСТНОСТЬ К МОШЕННИЧЕСТВУ ОТРИЦАЮТ. ПОДРОБНЕЕ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: