Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Заинске хотят увековечить память Героев социалистического труда

Руководители общественных и национально-культурных организаций встретились с главой района, подвели итоги 2017 года и наметили планы на 2018. Активисты предложили увековечить память Героев социалистического труда.

В ЗАИНСКЕ ХОТЯТ УВЕКОВЕЧИТЬ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА РУКОВОДИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННЫХ И НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВСТРЕТИЛИСЬ С ГЛАВОЙ РАЙОНА, ПОДВЕЛИ ИТОГИ 2017 ГОДА И НАМЕТИЛИ ПЛАНЫ НА 2018. АКТИВИСТЫ ПРЕДЛОЖИЛИ УВЕКОВЕЧИТЬ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА. В ЭТОМ ГОДУ ПРОДОЛЖИТСЯ РАБОТА ПО ПРОГРАММЕ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА». КРОМЕ ТОГО, МНОГО НАРЕКАНИЙ ПОСТУПАЕТ ОТ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ ПО КАЧЕСТВУ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ. В АДМИНИСТРАЦИИ ЗАЯВИЛИ, ЧТО ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ В РАБОТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЗАИНСКИЕ ФЕРМЕРЫ В 2017 ГОДУ РЕАЛИЗОВАЛИ СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИЮ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 60 МЛН РУБЛЕЙ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: