Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Самым популярным местом для крещенских купаний стало озеро у Раифского монастыря

Сегодня русская православная церковь отмечает светлый праздник Крещения. В Казани для традиционных крещенских купаний было выделено сразу несколько точек: две на озере Кабан, по одной на Волге и Казанка. Самым популярным местом сегодня стало озеро Раифское вблизи одноименного монастыря.

САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ КРЕЩЕНСКИХ КУПАНИЙ СТАЛО ОЗЕРО У РАИФСКОГО МОНАСТЫРЯ СЕГОДНЯ РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ОТМЕЧАЕТ СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК КРЕЩЕНИЯ. В КАЗАНИ ДЛЯ ТРАДИЦИОННЫХ КРЕЩЕНСКИХ КУПАНИЙ БЫЛО ВЫДЕЛЕНО СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ТОЧЕК: ДВЕ НА ОЗЕРЕ КАБАН, ПО ОДНОЙ НА ВОЛГЕ И КАЗАНКА. САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ МЕСТОМ СЕГОДНЯ СТАЛО ОЗЕРО РАИФСКОЕ ВБЛИЗИ ОДНОИМЕННОГО МОНАСТЫРЯ. ОСВЕЩЕНИЕ ИОРДАНИ ВБЛИЗИ НИКОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ В ПОСЕЛКЕ КРАСНАЯ ГОРКА НАЧАЛОСЬ В 10 УТРА. КАК ОТМЕЧАЮТ ПРИШЕДШИЕ СЮДА ОКУНУТЬСЯ - ВОДА ПРИМЕРНО 4 ГРАДУСА. НЕ ОТПУГНУЛИ ЖЕЛАЮЩИХ ОКУНУТЬСЯ В ИОРДАНЬ НИ НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА, НИ ХОЛОДНЫЙ ВЕТЕР. ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ НЕГО, КСТАТИ, БЫЛИ УСТАНОВЛЕНЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПАЛАТКИ. НА КАЖДОЙ ИЗ ВЫДЕЛЕННЫХ ТОЧЕК В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕЖУРИЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ, СПАСАТЕЛИ И МЕДИКИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: