Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Челнинец срубил елку для дома прямо на городском проспекте

На жителя Набережных Челнов, решившего украсить дом елкой с городского проспекта, завели уголовное дело. Поймать злоумышленника помогла служебная собака, которая точно указала место жительства мужчины. Встретив на пороге полицейских, челнинец не стал отпираться и сознался в содеянном.

ЧЕЛНИНЕЦ СРУБИЛ ЕЛКУ ДЛЯ ДОМА ПРЯМО НА ГОРОДСКОМ ПРОСПЕКТЕ НА ЖИТЕЛЯ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ, РЕШИВШЕГО УКРАСИТЬ ДОМ ЕЛКОЙ С ГОРОДСКОГО ПРОСПЕКТА, ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. ПОЙМАТЬ ЗЛОУМЫШЛЕННИКА ПОМОГЛА СЛУЖЕБНАЯ СОБАКА, КОТОРАЯ ТОЧНО УКАЗАЛА МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА МУЖЧИНЫ. ВСТРЕТИВ НА ПОРОГЕ ПОЛИЦЕЙСКИХ, ЧЕЛНИНЕЦ НЕ СТАЛ ОТПИРАТЬСЯ И СОЗНАЛСЯ В СОДЕЯННОМ. О СРУБЛЕННОМ ДЕРЕВЕ В УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ СООБЩИЛИ ЖИТЕЛИ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ. В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ УК ОБРАТИЛИСЬ В ПОЛИЦИЮ. УЛИЧЕННЫЙ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГОРОЖАНИН РАССКАЗАЛ ПОЛИЦЕЙСКИМ, ЧТО СРУБИЛ ЕЛКУ ЗА ДЕНЬ ДО НОВОГО ГОДА. МУЖЧИНА ПОЯСНИЛ, ЧТО ПООБЕЩАЛ ЕЛКУ СУПРУГЕ, НО РЕШИЛ НЕ ТРАТИТЬСЯ: ВЗЯЛ ИНСТРУМЕНТЫ И ОТПРАВИЛСЯ В СОСЕДНИЙ КОМПЛЕКС. НОЖ И СЕКАЧ У ЧЕЛНИНЦА ИЗЪЯЛИ ПРАВООХРАНИТЕЛИ. ПОДРОБНЕЕ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: