Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане завершены практически все программы по строительству и капремонту

На традиционном республиканском совещании в Доме правительства министр строительства Ирек Файзуллин отчитался о выполнении планов по социальным президентским программам. Серьезных задержек и отставаний от графиков нет. 

В ТАТАРСТАНЕ ЗАВЕРШЕНЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПРОГРАММЫ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И КАПРЕМОНТУ НА ТРАДИЦИОННОМ РЕСПУБЛИКАНСКОМ СОВЕЩАНИИ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МИНИСТР СТРОИТЕЛЬСТВА ИРЕК ФАЙЗУЛЛИН ОТЧИТАЛСЯ О ВЫПОЛНЕНИИ ПЛАНОВ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ПРЕЗИДЕНТСКИМ ПРОГРАММАМ. СЕРЬЕЗНЫХ ЗАДЕРЖЕК И ОТСТАВАНИЙ ОТ ГРАФИКОВ НЕТ.  НА СТАДИИ ЗАВЕРШЕНИЯ И КАПРЕМОНТ ЗДАНИЙ ПОЛИКЛИНИК В КРУПНЫХ ГОРОДАХ ТАТАРСТАНА - КАЗАНИ, Н.ЧЕЛНАХ, АЛЬМЕТЬЕВСКЕ И НИЖНЕКАМСКЕ. ПО СОСТОЯНИЮ НА 14 ДЕКАБРЯ РАБОТЫ ЕЩЕ ВЕДУТСЯ НА 62-Х ОБЪЕКТАХ. ОБЪЕМ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ПРЕВЫСИЛ 86%. В ЦЕЛОМ ПОЗИТИВНО ОЦЕНИЛ ГОДОВЫЕ ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ТАТАРСТАНА И ГЛАВА МИНСЕЛЬХОЗПРОДА МАРАТ АХМЕТОВ. В ЧАСТНОСТИ, ОЖИДАЕМЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПО ВАЛОВОЙ ПРОДУКЦИИ СОСТАВЯТ  260 С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ, ПРИ ИНДЕКСЕ ПРОИЗВОДСТВА  В 105,1%. ПО СЛОВАМ МАРАТА АХМЕТОВА, ОЖИДАЕМАЯ ДЕНЕЖНАЯ ВЫРУЧКА ОТРАСЛИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СОСТАВИТ 104 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ. ДЛЯ СРАВНЕНИЯ, ПО ИТОГАМ ПРОШЛОГО ГОДА ОНА СОСТАВИЛА 98 С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИАРДОВ. РОСТ ОБУСЛОВЛЕН ИНВЕСТИЦИЯМИ: НА КАЖДЫЙ ВЛОЖЕННЫЙ В СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО РУБЛЬ БЫЛО ПОЛУЧЕНО 5 РУБЛЕЙ 50 КОПЕЕК ДОБАВЛЕННОЙ СТОИМОСТИ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: