Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Каток и Сказочный городок на Кремлевской набережной Казани откроются 16 декабря

Сказочный городок откроется на Кремлевской набережной Казани в субботу, 16 декабря. В нем откроются дом Деда Мороза, мастерская и школа эльфов. Кроме того, продолжит работать сферический кинотеатр, в котором на Новый год будут показывать мультфильмы.

КАТОК И СКАЗОЧНЫЙ ГОРОДОК НА КРЕМЛЕВСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ КАЗАНИ ОТКРОЮТСЯ 16 ДЕКАБРЯ СКАЗОЧНЫЙ ГОРОДОК ОТКРОЕТСЯ НА КРЕМЛЕВСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ КАЗАНИ В СУББОТУ, 16 ДЕКАБРЯ. В НЕМ ОТКРОЮТСЯ ДОМ ДЕДА МОРОЗА, МАСТЕРСКАЯ И ШКОЛА ЭЛЬФОВ. КРОМЕ ТОГО, ПРОДОЛЖИТ РАБОТАТЬ СФЕРИЧЕСКИЙ КИНОТЕАТР, В КОТОРОМ НА НОВЫЙ ГОД БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ МУЛЬТФИЛЬМЫ. ОРГАНИЗАТОРЫ ОБЕЩАЮТ ТАКЖЕ УДИВИТЬ КАЗАНЦЕВ СВЕТОВЫМ ШОУ И НОВОГОДНИМИ СПЕКТАКЛЯМИ. ОТКРОЕТСЯ СКАЗОЧНЫЙ ГОРОДОК В 18:00 ПРАЗДНИЧНЫМ САЛЮТОМ, СООБЩАЕТ ПОРТАЛ МЭРИИ КАЗАНИ. В СПРАВОЧНОЙ КРЕМЛЕВСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ НАМ СООБЩИЛИ, ЧТО ОДНОВРЕМЕННО С ОТКРЫТИЕМ ГОРОДКА ПЛАНИРУЕТСЯ И ОТКРЫТИЕ ЛЕДОВОГО КАТКА. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОН ЕЩЕ НЕ ЗАЛИТ, НО РАБОТЫ УЖЕ ВЕДУТСЯ.  СКАЗОЧНЫЙ ГОРОДОК БУДЕТ ОТКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ ДО 28 ЯНВАРЯ. РАНЕЕ СООБЩАЛОСЬ, ЧТО КАЗАНСКУЮ ЯРМАРКУ НА КРЕМЛЕВСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ ВКЛЮЧИЛИ В ТОП-5

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: