Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В парке Набережных Челнов появится «Свадебная карусель»

«Свадебная карусель» появится в Набережных Челнах весной следующего года. Аттракцион стоимостью 8 млн рублей установят в городском Парке культуры и отдыха. Об этом говорится в пояснительном документе к заказу, размещенному на сайте госзакупок РФ.

В ПАРКЕ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ПОЯВИТСЯ «СВАДЕБНАЯ КАРУСЕЛЬ» «СВАДЕБНАЯ КАРУСЕЛЬ» ПОЯВИТСЯ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ВЕСНОЙ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА. АТТРАКЦИОН СТОИМОСТЬЮ 8 МЛН РУБЛЕЙ УСТАНОВЯТ В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА. ОБ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ В ПОЯСНИТЕЛЬНОМ ДОКУМЕНТЕ К ЗАКАЗУ, РАЗМЕЩЕННОМУ НА САЙТЕ ГОСЗАКУПОК РФ. ПЛАНИРУЕТСЯ, ЧТО КАРУСЕЛЬ ЗАРАБОТАЕТ УЖЕ В АПРЕЛЕ 2018 ГОДА. ОНА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИЗ СЕБЯ ВРАЩАЮЩУЮСЯ ПЛАТФОРМУ С ФИГУРАМИ ЛОШАДЕЙ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВРАЩАТЬСЯ И ПОКАЧИВАТЬСЯ. АТТРАКЦИОН ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ В ПАРКАХ И ДРУГИХ ЗОНАХ МАССОВОГО ОТДЫХА НАСЕЛЕНИЯ. НА НЕМ МОЖНО БУДЕТ ПРОКАТИТЬСЯ ДЕТЯМ СТАРШЕ 6 ЛЕТ И ВЗРОСЛЫМ. ДЕТЯМ ДО 6 ЛЕТ ВХОД БУДЕТ РАЗРЕШЕН ТОЛЬКО В СОПРОВОЖДЕНИИ ВЗРОСЛЫХ, ГОВОРИТСЯ В ДОКУМЕНТЕ. АТТРАКЦИОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСНАЩЕН ОГРАЖДЕНИЕМ И ОПЕРАТОРСКОЙ КАБИНКОЙ ВЫСОТОЙ 2,5 МЕТРА, А ТАКЖЕ УКРЫТ ТЕНТОМ. В ТРЕБОВАНИЯХ К ЗАКАЗУ ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО АТТРАКЦИОН НУЖНО ИЗГОТОВИТЬ К 17 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: