Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Социологи опросили жителей РТ о том, довольны ли они жизнью в республике

Татарстанцы жизнью в республике довольны, уверяют социологи. По результатам опроса, совершенно не радует ситуация в Татарстане лишь 3 % респондентов или 45 человек.

СОЦИОЛОГИ ОПРОСИЛИ ЖИТЕЛЕЙ РТ О ТОМ, ДОВОЛЬНЫ ЛИ ОНИ ЖИЗНЬЮ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАНЦЫ ЖИЗНЬЮ В РЕСПУБЛИКЕ ДОВОЛЬНЫ, УВЕРЯЮТ СОЦИОЛОГИ. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОПРОСА, СОВЕРШЕННО НЕ РАДУЕТ СИТУАЦИЯ В ТАТАРСТАНЕ ЛИШЬ 3 % РЕСПОНДЕНТОВ ИЛИ 45 ЧЕЛОВЕК. В ИССЛЕДОВАНИИ УЧАСТВОВАЛИ 1500 ТАТАРСТАНЦЕВ В ВОЗРАСТЕ ОТ 18 ЛЕТ. ПРИ ЭТОМ ОПРАШИВАЛИ ИХ ЛИЧНО, ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. МНЕНИЯ КАЗАНЦЕВ, С КОТОРЫМИ ПОГОВОРИЛИ ЖУРНАЛИСТЫ, ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЙ РЕСПОНДЕНТОВ НЕСКОЛЬКО ОТЛИЧАЮТСЯ. ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ СОЦИОЛОГИ И МНЕНИЕМ ЛЮДЕЙ ПО ПОВОДУ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ ПРОБЛЕМ В РЕСПУБЛИКЕ. БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮДИ НЕДОВОЛЬНЫ УРОВНЕМ ЗАРПЛАТЫ, СОКРАЩЕНИЯМИ, ПЛОХИМИ ДОРОГАМИ И СЛИШКОМ ВЫСОКИМИ ТАРИФАМИ ЖКХ. В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ СОЦИОЛОГОВ ПОПАЛИ И ПРЕДСТОЯЩИЕ ВЫБОРЫ. СОГЛАСНО ОПРОСУ, 65 % ТАТАРСТАНЦЕВ ВЫРАЖАТЬ СВОЮ ВОЛЮ ТОЧНО ПОЙДУТ, ЕЩЕ 21 ПРОЦЕНТ - БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В ВЫБОРАХ С НАИБОЛЬШЕЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ, А СОВЕРШЕННО ТОЧНО ПРОИГНОРИРУЮТ ПРЕДСТОЯЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ТОЛЬКО 2 % ОПРОШЕННЫХ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: