Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

ОНФ нашел опасный недострой вблизи жилого дома в Набережных Челнах

Активисты татарстанского отделения Общероссийского народного фронта обнаружили опасный недострой в Набережных Челнах. Заброшенное здание, прилегающее к многоэтажному жилому дому, обнаружили на улице Кол Гали. Сотрудники ОНФ пришли к выводу, что там собираются подростки и лица без определенного места жительства.

ОНФ НАШЕЛ ОПАСНЫЙ НЕДОСТРОЙ ВБЛИЗИ ЖИЛОГО ДОМА В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ АКТИВИСТЫ ТАТАРСТАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА ОБНАРУЖИЛИ ОПАСНЫЙ НЕДОСТРОЙ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ. ЗАБРОШЕННОЕ ЗДАНИЕ, ПРИЛЕГАЮЩЕЕ К МНОГОЭТАЖНОМУ ЖИЛОМУ ДОМУ, ОБНАРУЖИЛИ НА УЛИЦЕ КОЛ ГАЛИ. СОТРУДНИКИ ОНФ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО ТАМ СОБИРАЮТСЯ ПОДРОСТКИ И ЛИЦА БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО НЕДОСТРОЕННОЕ СООРУЖЕНИЕ СТОИТ УЖЕ НЕ ОДИН ГОД, ВЕТШАЕТ И НЕСЕТ В СЕБЕ ВСЕ БОЛЬШУЮ УГРОЗУ. ГОРОЖАНЕ ПРЕДПОЛАГАЮТ, ЧТО НОЧЬЮ В ДОМЕ РАЗЖИГАЮТ КОСТРЫ: ВНУТРИ ЗДАНИЯ ЕСТЬ СЛЕДЫ ПЕПЛА. «БОЛЕЕ ТОГО, НЕ ОГРАЖДЕННОЕ ЗДАНИЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ЭТОЙ СВОЕЙ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ИГР. В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ ЭТОТ УЧАСТОК ОБЛЮБОВАЛИ РАЗЛИЧНЫЕ АСОЦИАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ. ЖИТЕЛИ БЛИЗЛЕЖАЩЕГО ДОМА ЖАЛУЮТСЯ, ЧТО ИМ СТРАШНО ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ», - ОТМЕЧАЕТ ЧЛЕН РЕГИОНАЛЬНОЙ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ НАРОДНОГО ФРОНТА РОМАН КУЗЬМИН. ОБЩЕСТВЕННИКИ НАПРАВИЛИ РУКОВОДСТВУ ГОРОДА ЗАПРОС С ПРОСЬБОЙ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО ЭТОМУ ОПАСНОМУ ОБЪЕКТУ, ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ НА САЙТЕ ОНФ В ТАТАРСТАНЕ. ПОД КОНТРОЛЕМ ЭКСПЕРТОВ ОНФ ЕЩЕ ОСТАЮТСЯ НЕДОСТРОИ КАЗАНИ, НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ И ЗЕЛЕНОДОЛЬСКА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: