Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н.Челнах полицейские изъяли около одного килограмма «синтетики»

В Н.Челнах полицейские изъяли около одного килограмма «синтетики»

Оперативная информация о 22-летнем жителе Нижнекамска, занимавшегося сбытом синтетических наркотиков на территории Н.Челнов, поступила в полицию в начале октября.

В Н.ЧЕЛНАХ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИЗЪЯЛИ ОКОЛО ОДНОГО КИЛОГРАММА «СИНТЕТИКИ» ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О 22-ЛЕТНЕМ ЖИТЕЛЕ НИЖНЕКАМСКА, ЗАНИМАВШЕГОСЯ СБЫТОМ СИНТЕТИЧЕСКИХ НАРКОТИКОВ НА ТЕРРИТОРИИ Н.ЧЕЛНОВ, ПОСТУПИЛА В ПОЛИЦИЮ В НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ. СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА НАРКОКОНТРОЛЯ УМВД РОССИИ ПО Н.ЧЕЛНАМ УСТАНОВИЛИ, ЧТО МУЖЧИНА СПЕЦИАЛЬНО ПРИЕЗЖАЕТ В ГОРОД, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ОПТОВЫЕ ЗАКЛАДКИ НАРКОТИКОВ. НОЧЬЮ 31 ОКТЯБРЯ ОН БЫЛ ЗАДЕРЖАН НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ В ПОСЕЛКЕ ГЭС. ЗДЕСЬ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ОБНАРУЖИЛИ И ИЗЪЯЛИ НАРКОТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО PVP, ОБЩИЙ ВЕС КОТОРОГО СОСТАВИЛ ПОРЯДКА 1 КГ. ПО ДАННОМУ ФАКТУ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ПРИЗНАКАМ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО СТ.30 Ч.3, СТ.228.1 Ч.5 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РФ («ПОКУШЕНИЕ НА СБЫТ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ»). НА ВРЕМЯ СЛЕДСТВИЯ В ОТНОШЕНИИ ЗАДЕРЖАННОГО ИЗБРАНА МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ В ВИДЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОД СТРАЖУ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МВД ПО РТ. ФОТО: МВД ПО РТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: