Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В казанской гимназии дети учатся по электронным учебникам: родители возмущены

Родители учащихся многопрофильной гимназии № 180 утверждают, что школа до сих пор не готова к учебному процессу. По словам казанцев, первого сентября учителя всем заявили, что некоторых учебников нет - придется подождать. Учебников нет до сих пор.

В КАЗАНСКОЙ ГИМНАЗИИ ДЕТИ УЧАТСЯ ПО ЭЛЕКТРОННЫМ УЧЕБНИКАМ: РОДИТЕЛИ ВОЗМУЩЕНЫ РОДИТЕЛИ УЧАЩИХСЯ МНОГОПРОФИЛЬНОЙ ГИМНАЗИИ № 180 УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ШКОЛА ДО СИХ ПОР НЕ ГОТОВА К УЧЕБНОМУ ПРОЦЕССУ. ПО СЛОВАМ КАЗАНЦЕВ, ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ УЧИТЕЛЯ ВСЕМ ЗАЯВИЛИ, ЧТО НЕКОТОРЫХ УЧЕБНИКОВ НЕТ - ПРИДЕТСЯ ПОДОЖДАТЬ. УЧЕБНИКОВ НЕТ ДО СИХ ПОР. ДЛИТЕЛЬНОЕ ОТСУТСТВИЕ УЧЕБНИКОВ ПРИВЕЛО К НЕУСПЕВАЕМОСТИ ШКОЛЬНИКОВ, ЗАЯВЛЯЮТ РОДИТЕЛИ. КРОМЕ ТОГО, ЗАЧАСТУЮ ОНИ И ВОВСЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЗАДАЕТСЯ НА ДОМ, ПОТОМУ, ЧТО ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК НЕ РАБОТАЕТ. МАМА ОДНОГО ИЗ УЧЕНИКОВ РАССКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЕЕ 9-ЛЕТНИЙ СЫН ВЫНУЖДЕН ДЕЛАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ С ПОМОЩЬЮ ПЛАНШЕТА. УЧИТЫВАЯ ТО, ЧТО ИНОГДА ЭТО ЗАНИМАЕТ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, РЕБЕНОК ПОРТИТ СВОЕ ЗРЕНИЕ. ТАКИМ ЭЛЕКТРОННЫМ ПОДХОДОМ К УЧЕБНОМУ ПРОЦЕССУ НЕДОВОЛЬНЫ МНОГИЕ РОДИТЕЛИ. ПО СЛОВАМ ДИРЕКТОРА УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ, К КОНЦУ АВГУСТА ОСНОВНЫЕ УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ В ГИМНАЗИЮ ПОСТУПИЛИ, ОДНАКО ХВАТИЛО ИХ НЕ ВСЕМ. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ УЧЕБНИКИ - БЫЛО ЕДИНСТВЕННЫМ ВЫХОДОМ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ШКОЛЫ И ДЕТСАДЫ ТАТАРСТАНА ОШТРАФОВАЛИ НА 1,2 МЛН РУБЛЕЙ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПИТАНИЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: