Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Госавтоинспекция Татарстана следит за водителями с воздуха

ГИБДД использует аэростат, для мониторинга состояния дорог в Татарстане. Аппарат установлен на тех участках дорог, где чаще всего происходят аварии.

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ТАТАРСТАНА СЛЕДИТ ЗА ВОДИТЕЛЯМИ С ВОЗДУХА ГИБДД ИСПОЛЬЗУЕТ АЭРОСТАТ, ДЛЯ МОНИТОРИНГА СОСТОЯНИЯ ДОРОГ В ТАТАРСТАНЕ. АППАРАТ УСТАНОВЛЕН НА ТЕХ УЧАСТКАХ ДОРОГ, ГДЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ПРОИСХОДЯТ АВАРИИ. В СЕНТЯБРЕ АЭРОСТАТ БЫЛ УСТАНОВЛЕН НА УЧАСТКЕ ТРАСС КАЗАНЬ - ОРЕНБУРГ И КАЗАНЬ - МАЛМЫЖ. ЗА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ БЫЛО ПРЕСЕЧЕНО 13 НАРУШЕНИЕ ПДД, СВЯЗАННЫХ С ВЫЕЗДОМ НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, ПЕРЕСЕКАЯ СПЛОШНУЮ ЛИНИЮ. ТЕПЕРЬ НАРУШИТЕЛЯМ ГРОЗИТ ЛИШЕНИЕ ПРАВ ОТ 4 ДО 6 МЕСЯЦЕВ. КАМЕРА НА АЭРОСТАТЕ СПОСОБНА ФИКСИРОВАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В РАДИУСЕ НЕСКОЛЬКИХ КИЛОМЕТРОВ. ФОТО: TAVTO.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: