Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В нескольких районах Татарстана досрочно выполнен план по вводу нового жилья

На традиционном субботнем республиканском совещании в Доме Правительства об этом отчитались Пестречинский, Атнинский, Лаишевский, Высокогорский и Актанышский районы. Совещание провел глава республики Рустам Минниханов.

В НЕСКОЛЬКИХ РАЙОНАХ ТАТАРСТАНА ДОСРОЧНО ВЫПОЛНЕН ПЛАН ПО ВВОДУ НОВОГО ЖИЛЬЯ НА ТРАДИЦИОННОМ СУББОТНЕМ РЕСПУБЛИКАНСКОМ СОВЕЩАНИИ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБ ЭТОМ ОТЧИТАЛИСЬ ПЕСТРЕЧИНСКИЙ, АТНИНСКИЙ, ЛАИШЕВСКИЙ, ВЫСОКОГОРСКИЙ И АКТАНЫШСКИЙ РАЙОНЫ. СОВЕЩАНИЕ ПРОВЕЛ ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ РУСТАМ МИННИХАНОВ. В РЕСПУБЛИКЕ НА 29 СЕНТЯБРЯ ВВЕДЕНО В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 1 705 000 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ЖИЛЬЯ, ДОЛОЖИЛ ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА СТРОИТЕЛЬСТВА ТАТАРСТАНА АЛЕКСЕЙ ФРОЛОВ. В ЧАСТНОСТИ В ЭТОМ ГОДУ В ТАТАРСТАНЕ БЫЛО ПОСТРОЕНО 123 НОВЫХ ДОМА ПО ПРОГРАММЕ СОЦИПОТЕЧНОГО ЖИЛЬЯ, ЭТО ПОЧТИ 6 000 КВАРТИР. РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НА ПОДХОДЕ ЕЩЕ 88 ЖИЛЫХ ОБЪЕКТОВ. ПОДХОДИТ К ЗАВЕРШЕНИЮ И ВЫПОЛНЕНИЕ ДРУГИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ПРОГРАММ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: