Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Житель села в Буинском районе жалуется на бездорожье

Пенсионер Замиль Миначев из села Старые Тинчали утверждает, что сдавал деньги по программе самообложения. Вместе со всеми радовался, когда принялись за строительство дороги, однако асфальт обрывается на самом проблемном болотистом участке, так и не достигнув улицы, где живет мужчина.

ЖИТЕЛЬ СЕЛА В БУИНСКОМ РАЙОНЕ ЖАЛУЕТСЯ НА БЕЗДОРОЖЬЕ ПЕНСИОНЕР ЗАМИЛЬ МИНАЧЕВ ИЗ СЕЛА СТАРЫЕ ТИНЧАЛИ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО СДАВАЛ ДЕНЬГИ ПО ПРОГРАММЕ САМООБЛОЖЕНИЯ. ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ РАДОВАЛСЯ, КОГДА ПРИНЯЛИСЬ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГИ, ОДНАКО АСФАЛЬТ ОБРЫВАЕТСЯ НА САМОМ ПРОБЛЕМНОМ БОЛОТИСТОМ УЧАСТКЕ, ТАК И НЕ ДОСТИГНУВ УЛИЦЫ, ГДЕ ЖИВЕТ МУЖЧИНА. ГЛАВА СТАРОТИНЧАЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУЛИЯ ШАКИРОВА ОБЪЯСНИЛА, ЧТО НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ ЖИТЕЛИ РЕШИЛИ СТРОИТЬ ДОРОГИ ОДНОВРЕМЕННО НА НЕСКОЛЬКИХ УЧАСТКАХ В ТРЕХ СЕЛАХ. ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК, ЧТО НА УЛИЦУ ЧАПАЕВА, ГДЕ ЖИВЕТ ПЕНСИОНЕР, ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО. СЛЕДУЮЩИЙ РЕФЕРЕНДУМ СОСТОИТСЯ В НОЯБРЕ, ТОГДА СЕЛЬЧАНЕ РЕШАТ, НА ЧТО ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ. В АДМИНИСТРАЦИИ ОБЕЩАЮТ, ЧТО УЛИЦУ ЧАПАЕВА ОБСУДЯТ ОТДЕЛЬНО. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: