Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н.Челнах во дворах расширяют дорожные проезды

Новые парковки, современная детская площадка и комфортные условия проживания в старых комплексах - вот все, что должно быть реализовано в рамках проекта по благоустройству дворов.

В Н.ЧЕЛНАХ ВО ДВОРАХ РАСШИРЯЮТ ДОРОЖНЫЕ ПРОЕЗДЫ НОВЫЕ ПАРКОВКИ, СОВРЕМЕННАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА И КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ В СТАРЫХ КОМПЛЕКСАХ - ВОТ ВСЕ, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ РЕАЛИЗОВАНО В РАМКАХ ПРОЕКТА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ДВОРОВ. В Н.ЧЕЛНАХ  ПОД РЕАЛИЗАЦИЮ ПИЛОТНОЙ ПРОГРАММЫ ПОПАЛ ДВОР ДОМА 4/21 НОВОГО ГОРОДА. ТЕПЕРЬ ЖИЛЬЦЫ ЖДУТ, КОГДА ИХ ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ ПРЕОБРАЗИТСЯ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ. ЖИТЕЛЯМ 4-ГО КОМПЛЕКСА НОВОГО ГОРОДА ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА. ГОРОДСКОЙ ПРОЕКТ ПО РАСШИРЕНИЮ ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫХ ДОРОГ, КОТОРЫЙ РАССЧИТАН НА ТРИ ГОДА, ЗДЕСЬ, КАК И В НЕСКОЛЬКИХ ДРУГИХ КОМПЛЕКСАХ, УЖЕ НАЧАЛИ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ. СНЯЛИ  ДОРОЖНОЕ ПОКРЫТИЕ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАСШИРИТЬ МЕСТНЫЕ ПРОЕЗДЫ ДО 5,5 МЕТРОВ В ШИРИНУ. ТОГДА АВТОМОБИЛИ СМОГУТ СВОБОДНО РАЗЪЕЗЖАТЬСЯ, А ДВОРЫ УЖЕ НЕ БУДУТ ТАКИМИ УЗКИМИ. ПРОЕКТ МАСШТАБНЫЙ И ОН ДОЛЖЕН СТАТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ. ПО ЕГО ПРИМЕРУ ПРЕОБРАЗЯТСЯ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТАРЫЕ ДВОРЫ. КРОМЕ НОВЫХ ПАРКОВОК УСТАНОВЯТ НОВЫЕ ФОНАРНЫЕ СТОЛБЫ, ДОБАВЯТ ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОЖКИ, ОБНОВЯТ СКАМЕЙКИ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДОВ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: