Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани инспекторы ГИБДД провели рейд по тонировке

На площади Тысячелетия сотрудники ДПС останавливали автовладельцев, на чьих машинах были замечены черные передние стекла.

В КАЗАНИ ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД ПРОВЕЛИ РЕЙД ПО ТОНИРОВКЕ НА ПЛОЩАДИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ СОТРУДНИКИ ДПС ОСТАНАВЛИВАЛИ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ, НА ЧЬИХ МАШИНАХ БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ ЧЕРНЫЕ ПЕРЕДНИЕ СТЕКЛА. ПО ТРЕБОВАНИЯМ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГЛАМЕНТА О БЕЗОПАСНОСТИ СВЕТОПРОПУСКАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 70%. К СЛОВУ, ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ НОРМ ТОНИРОВКИ ГРОЗИТ АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАКАЗАНИЕ В РАЗМЕРЕ 500 РУБЛЕЙ. ВСЕГО ЖЕ В ЭТОМ ГОДУ РАСТОНИРОВАЛИ СВОИ АВТОМОБИЛИ 18 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ. ЗА ПОВТОРНОЕ ПОДОБНОЕ НАРУШЕНИЕ ГРОЗИТ ШТРАФ ОТ 500 ДО ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ИЛИ АРЕСТ ДО 15 СУТОК ЗА НЕПОВИНОВЕНИЕ ТРЕБОВАНИЮ СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: