Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Кабинете министров РТ прошел брифинг, посвященный открытию нового театрального сезона

Сегодня в конференц-зале Кабинета министров республики прошел брифинг с участием министра культуры Айрата Сибагатуллина и директорами казанских театров.

В КАБИНЕТЕ МИНИСТРОВ РТ ПРОШЕЛ БРИФИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ОТКРЫТИЮ НОВОГО ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА СЕГОДНЯ В КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ПРОШЕЛ БРИФИНГ С УЧАСТИЕМ МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ АЙРАТА СИБАГАТУЛЛИНА И ДИРЕКТОРАМИ КАЗАНСКИХ ТЕАТРОВ. ТРАДИЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ЖУРНАЛИСТАМИ БЫЛА ПОСВЯЩЕНА ОТКРЫВАЮЩЕМУСЯ СЕЗОНУ В АКАДЕМИЧЕСКИХ ТЕАТРАХ, РЕПЕРТУАРНОЙ ПОЛИТИКЕ, В ЧАСТНОСТИ, СООТНОШЕНИЮ ГАСТРОЛЬНЫХ ВЫЕЗДОВ И РАБОТЕ НА СТАЦИОНАРЕ, ФИНАНСОВЫХ ЗАРАБОТКАХ ЗА ПРОШЕДШИЙ СЕЗОН. АЙРАТ СИБАГАТУЛЛИН ОСТАНОВИЛСЯ И НА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЕДУЩИХ ЗАКАМСКИХ ТЕАТРОВ - АЛЬМЕТЬЕВСКОМ, БУИНСКОМ, АТНИНСКОМ. РУКОВОДИТЕЛЬ ЛИТЕРАТУРНОЙ ЧАСТИ КАМАЛОВСКОГО ТЕАТРА НИЯЗ ИГЛАМОВ СООБЩИЛ НА БРИФИНГЕ И О СОЗДАНИИ В ТАТАРСТАНЕ «ШКОЛЫ ТЕАТРАЛЬНОГО БЛОГЕРА», КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ С ПОМОЩЬЮ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ДАТЬ ОБЪЕКТИВНУЮ ОЦЕНКУ ТЕАТРАЛЬНОМУ ПРОСТРАНСТВУ ТАТАРСТАНА. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: