Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В РТ водитель-экспедитор обманул работодателя на 500 тысяч рублей

Мужчина трудился водителем в одной из компаний Набережных Челнов и предоставлял свою топливную карту знакомым. Те заправлялись за счет предприятия, с водителем расплачивались наличными. За литр бензина вместо 34 рублей отдавали около 20 рублей. Когда махинации сотрудника были обнаружены, мужчина пытался уйти от ответственности.

В РТ ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР ОБМАНУЛ РАБОТОДАТЕЛЯ НА 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ МУЖЧИНА ТРУДИЛСЯ ВОДИТЕЛЕМ В ОДНОЙ ИЗ КОМПАНИЙ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ И ПРЕДОСТАВЛЯЛ СВОЮ ТОПЛИВНУЮ КАРТУ ЗНАКОМЫМ. ТЕ ЗАПРАВЛЯЛИСЬ ЗА СЧЕТ ПРЕДПРИЯТИЯ, С ВОДИТЕЛЕМ РАСПЛАЧИВАЛИСЬ НАЛИЧНЫМИ. ЗА ЛИТР БЕНЗИНА ВМЕСТО 34 РУБЛЕЙ ОТДАВАЛИ ОКОЛО 20 РУБЛЕЙ. КОГДА МАХИНАЦИИ СОТРУДНИКА БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ, МУЖЧИНА ПЫТАЛСЯ УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ЗА ГОД МЕСТНОМУ ЖИТЕЛЮ УДАЛОСЬ ПОХИТИТЬ 12 ТОНН ТОПЛИВА, УЩЕРБ СОСТАВИЛ ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ. ЗА КРАЖУ В КРУПНОМ РАЗМЕРЕ 55-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА ПРЕДСТАЛ ПЕРЕД СУДОМ. МУЖЧИНУ ПРИЗНАЛИ ВИНОВНЫМ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ПРИГОВОРИЛИ К 1 ГОДУ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ В КОЛОНИИ ОБЩЕГО РЕЖИМА. ТАКЖЕ СУД ОБЯЗАЛ МУЖЧИНУ ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ, ПРИЧИНЕННЫЙ КОМПАНИИ, ГДЕ ОН РАБОТАЛ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: