Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Альметьевские автоинспекторы провели операцию «Тоннель»

Всего за час рейда автоинспекторы остановили и проверили полсотни машин. Среди нарушителей оказались: злостный неплательщик штрафов, водители без документов или без полиса ОСАГО, непристегнутые, говорящие по мобильному телефону во время езды и один пьяный автолюбитель.

АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ АВТОИНСПЕКТОРЫ ПРОВЕЛИ ОПЕРАЦИЮ «ТОННЕЛЬ» ВСЕГО ЗА ЧАС РЕЙДА АВТОИНСПЕКТОРЫ ОСТАНОВИЛИ И ПРОВЕРИЛИ ПОЛСОТНИ МАШИН. СРЕДИ НАРУШИТЕЛЕЙ ОКАЗАЛИСЬ: ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩИК ШТРАФОВ, ВОДИТЕЛИ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ИЛИ БЕЗ ПОЛИСА ОСАГО, НЕПРИСТЕГНУТЫЕ, ГОВОРЯЩИЕ ПО МОБИЛЬНОМУ ТЕЛЕФОНУ ВО ВРЕМЯ ЕЗДЫ И ОДИН ПЬЯНЫЙ АВТОЛЮБИТЕЛЬ. ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД ОСТАНОВИЛИ ВОДИТЕЛЯ «НИВЫ» И ПОПРОСИЛИ ЕГО ПРОДУТЬ ТРУБКУ АЛКОТЕСТЕРА. ПРИБОР ПОКАЗАЛ ПРЕВЫШЕНИЕ НОРМЫ В ПОЛТОРА РАЗА. ПО СЛОВАМ ИНСПЕКТОРОВ, ПРИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫХ ПОДСЧЕТАХ, АВТОЛЮБИТЕЛЬ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ ВЫПИЛ ДВЕ БАНКИ ПИВА. АВТОМОБИЛЬ ОТПРАВИЛИ НА ШТРАФСТОЯНКУ, А ВОДИТЕЛЯ - В ГИБДД ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ. ПОСКОЛЬКУ ПОПАДАЕТСЯ СТРАЖАМ ПОРЯДКА ВОДИТЕЛЬ В ПЬЯНОМ ВИДЕ ВПЕРВЫЕ, ЕГО ЖДЕТ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ, А ЕЩЕ И СОЛИДНЫЙ ШТРАФ. СТОИТ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ЗА ЕЗДУ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ЛИШЕНИЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НА ПОЛТОРА ГОДА И ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 30 000 РУБЛЕЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: