Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители дома №12 по улице Волгоградской просят благоустроить двор

По словам местных жителей, работы по благоустройству двора не проводились уже больше 20 лет. Пенсионеры хотят выйти во двор, однако ни лавочек, ни благоустроенной площадки нет.

ЖИТЕЛИ ДОМА №12 ПО УЛИЦЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ПРОСЯТ БЛАГОУСТРОИТЬ ДВОР ПО СЛОВАМ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ДВОРА НЕ ПРОВОДИЛИСЬ УЖЕ БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ. ПЕНСИОНЕРЫ ХОТЯТ ВЫЙТИ ВО ДВОР, ОДНАКО НИ ЛАВОЧЕК, НИ БЛАГОУСТРОЕННОЙ ПЛОЩАДКИ НЕТ. ПО СЛОВАМ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, ОНИ УЖЕ С 2008 ГОДА ОБРАЩАТЬСЯ В РАЗЛИЧНЫЕ ИНСТАНЦИИ, ОДНАКО НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭТО НЕ ПРИНОСИТ. ПОМИМО ПЕНСИОНЕРОВ, В ЭТОМ ДВОРЕ СТРАДАЮТ ЕЩЕ И МОЛОДЫЕ МАМЫ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПАНДУСОВ ДЛЯ КОЛЯСОК ЗДЕСЬ НЕТ. А ИЗ-ЗА ЯМ В АСФАЛЬТЕ, КАК РАССКАЗЫВАЮТ САМИ ЖИТЕЛИ, БЫВАЛИ СЛУЧАИ, КОГДА КОЛЯСКА С РЕБЕНКОМ ПЕРЕВОРАЧИВАЛАСЬ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: