Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители казанской многоэтажки жалуются на отсутствие почтовых ящиков в подъезде и некачественный ремонт

Уже три месяца жители дома №23 по улице Шоссейной не могут оплатить коммунальные услуги. Все дело в том, что после ремонта в подъезде у них исчезли почтовые ящики. Вся корреспонденция с того момента складируется на подоконнике. И, по словам местных жителей, платежки до рук жильцов иногда не доходят.

ЖИТЕЛИ КАЗАНСКОЙ МНОГОЭТАЖКИ ЖАЛУЮТСЯ НА ОТСУТСТВИЕ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ В ПОДЪЕЗДЕ И НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА ЖИТЕЛИ ДОМА №23 ПО УЛИЦЕ ШОССЕЙНОЙ НЕ МОГУТ ОПЛАТИТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ. ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПОСЛЕ РЕМОНТА В ПОДЪЕЗДЕ У НИХ ИСЧЕЗЛИ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ. ВСЯ КОРРЕСПОНДЕНЦИЯ С ТОГО МОМЕНТА СКЛАДИРУЕТСЯ НА ПОДОКОННИКЕ. И, ПО СЛОВАМ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, ПЛАТЕЖКИ ДО РУК ЖИЛЬЦОВ ИНОГДА НЕ ДОХОДЯТ. ЖИТЕЛИ НЕДОВОЛЬНЫ И КАЧЕСТВОМ РЕМОНТА. ПО ИХ СЛОВАМ, В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ИМ СКАЗАЛИ, ЧТО РЕМОНТ ЗАВЕРШЕН. ОДНАКО ОКНА В ПОДЪЕЗДЕ ТАК И НЕ ДОДЕЛАНЫ, СТЕНЫ НЕ ДОКРАШЕНЫ, ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ НЕ УСТАНОВЛЕНЫ. ТЕПЕРЬ ЖИТЕЛИ НАМЕРЕНЫ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РАССМОТРЕНИЕ В «ОТКРЫТУЮ КАЗАНЬ». ОНИ НАДЕЮТСЯ, ЧТО ХОТЯ БЫ ЭТОТ СПОСОБ ПОМОЖЕТ ИМ ДОБИТЬСЯ ОКОНЧАНИЯ ЗАТЯНУВШЕГОСЯ РЕМОНТА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: